Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Родители рассказали, в каких случаях они забывали своих детей 7 глупых стереотипов о материнстве, которым ни в коем случае нельзя верить Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
"Мало ем, а вес набираю". В чем на самом деле могут быть виноваты гормоны? Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
Запретная тема. Как рассказать детям о смерти? 7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг

Апрелята 2019

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Sosedka_olga

18:08:2018, 19:48 »
Добро пожаловать, будущие апрельских мамочки 2019!

3.10 Запрещено приглашать пользователя в чаты (вайбер, вотсап, телеграмм и т.д), в том числе запрещено просить приглашение в такие часты.
    « Последнее редактирование: 13:12:2018, 15:48 от Главный модератор »

Оффлайн belka001

• Дети:
      Алёна (12.11.2005)
    20:08:2018, 16:29 »
    Девочки, может кто знает, теряю ли я что-то по деньгам от государства по пособиям, кроме оплаты больничного

нет, кроме оплаты больничного, ничего. Тем более, по-моему, нужно написать на оплату детских с момента рождения ребенка, то есть это плюс два месяца оплаты, которых нет у работающих, в это время им платится больничный...

Оффлайн belka001

• Дети:
        Алёна (12.11.2005)
      20:08:2018, 16:32 »
      ну и потолстела как -то, живот втянуть не могу. 

И я... пытаюсь... не втягивается))))
      .плюс муж все время орёт, что у нас будет двойня , хочу удостовериться, что он неправ  

Я тоже боялась двойни - в итоге...одно плодное яйцо и в нем один эмбрион)

Оффлайн belka001

• Дети:
          Алёна (12.11.2005)
        20:08:2018, 16:35 »
        А еще я то ОЧЕНЬ хочу есть, то наоборот... выворачивает от вида еды...  :X
        Особых предпочтений не появилось... морепродукты только если... Рыбки хочется красной, икры минтая)))) :rolleyes: или мидий в заливке) :y32b4:

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 22:26 »
          А когда у кого ПДР? У меня 16 апреля

Оффлайн Sosedka_olga

20:08:2018, 22:53 »
            Мне в соседней темке опытные девочки насчитали 15 апреля. Посмотрим что доктора скажут. Но 15 мне нравится - у меня самой д.р. 15 го,  но февраля

Оффлайн Sosedka_olga

20:08:2018, 22:55 »
              Двойни мой тоже кстати боится - что тяжело будет. А я с одной стороны умиляюсь на двойняшек,, а с другой  боюсь проблем со здоровьем

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 23:02 »
                Значит месячные последние у тебя были 9 июля, потому что у меня 10 го :)

А поводу двойни - мне многовато :rolleyes: :rolleyes: - спасибо :))) ну нет у нас в семье ни у кого, но муж продолжает шутливо издеваться и часто говорит они, когда они появятся и прочее
                  :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 23:04 »
                  Что-то я  давно на форумах не сидела - забыла как цитировать - вроде выделяю и нажимаю кнопку цитировать, а  оно все равно не появляется у меня в сообщении...кто знает?

Оффлайн belka001

• Дети:
                      Алёна (12.11.2005)
                    21:08:2018, 12:09 »
                    Доброе утро Всем!
                    У меня цитирует только с компа, с телефона не получается....
                    Как Ваше самочувствие, как настроение?

Оффлайн РыбаМоя

21:08:2018, 13:48 »
                      Ой не знаю, сегодня мне как -то муторно. Вроде не тошнит, но что -то поперёк горла стоит. С утра не ела, перебирала еду в голове - ничего не хочется, пошла купила два банана , хотя обычно их не ем, съела, теперь сижу думаю стоит ли есть что -то дальше  :whistle:.

Оффлайн Sosedka_olga

21:08:2018, 18:06 »
                        Сходила сегодня в нашу жк (10 поликлиника Минск).
                        Врач нашего участка Винокурова в отпуске,  по талону мне досталась Турцевич Екатерина. Доктор мне понравилась, молодая, все понятно и по делу. Рассказала что контроль по резус будет с более позднего срока. Осмотр на кресле - матка увеличена как раз на 6 недель. Дала шпаргалку к новому осмотру, рекомендации пить фолиевую и магний. На узи посоветовала идти через неделю, чтобы уже точно сердечко было слышно.
                        На 10е сентября взяла талончик к Винокуровой, главное не забыть теперь)))   

Оффлайн Si@

Дети:
                            Алексей
                            Агата
                          21:08:2018, 21:22 »
                          С Открытием темки и прекрасным положением!!! Легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей вам от Апрелят 2018 :kiss: :rebs2:

Оффлайн Sosedka_olga

21:08:2018, 21:27 »
                            Si@, спасибо большое!

Оффлайн Katusha19

22:08:2018, 10:42 »
                              Всем привет! ПДР 24 апреля (приложение так рассчитало акушерских срок), так что, я с Вами, девочки✌

Оффлайн Katusha19

22:08:2018, 10:43 »
                                Первое узи и постановка на учет еще впереди) тоже, опасаюсь двойни... не знаю,то ли мутит, то ли еще нет... но спать хочется все время однозначно. Можно это приписать к одним из признаков беременности, на который я обратила внимание еще задолго до задержки КД и побежала здавать кровь на ХГЧ. В общем, интуиция не обманула, и тесты заполосатили дня за 4 до задержки))

Модераторы: Inara, Santola