Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Апрелята 2019

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Sosedka_olga

18:08:2018, 19:48 »
Добро пожаловать, будущие апрельских мамочки 2019!

3.10 Запрещено приглашать пользователя в чаты (вайбер, вотсап, телеграмм и т.д), в том числе запрещено просить приглашение в такие часты.
    « Последнее редактирование: 13:12:2018, 15:48 от Главный модератор »

Оффлайн belka001

• Дети:
      Алёна (12.11.2005)
    20:08:2018, 16:29 »
    Девочки, может кто знает, теряю ли я что-то по деньгам от государства по пособиям, кроме оплаты больничного

нет, кроме оплаты больничного, ничего. Тем более, по-моему, нужно написать на оплату детских с момента рождения ребенка, то есть это плюс два месяца оплаты, которых нет у работающих, в это время им платится больничный...

Оффлайн belka001

• Дети:
        Алёна (12.11.2005)
      20:08:2018, 16:32 »
      ну и потолстела как -то, живот втянуть не могу. 

И я... пытаюсь... не втягивается))))
      .плюс муж все время орёт, что у нас будет двойня , хочу удостовериться, что он неправ  

Я тоже боялась двойни - в итоге...одно плодное яйцо и в нем один эмбрион)

Оффлайн belka001

• Дети:
          Алёна (12.11.2005)
        20:08:2018, 16:35 »
        А еще я то ОЧЕНЬ хочу есть, то наоборот... выворачивает от вида еды...  :X
        Особых предпочтений не появилось... морепродукты только если... Рыбки хочется красной, икры минтая)))) :rolleyes: или мидий в заливке) :y32b4:

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 22:26 »
          А когда у кого ПДР? У меня 16 апреля

Оффлайн Sosedka_olga

20:08:2018, 22:53 »
            Мне в соседней темке опытные девочки насчитали 15 апреля. Посмотрим что доктора скажут. Но 15 мне нравится - у меня самой д.р. 15 го,  но февраля

Оффлайн Sosedka_olga

20:08:2018, 22:55 »
              Двойни мой тоже кстати боится - что тяжело будет. А я с одной стороны умиляюсь на двойняшек,, а с другой  боюсь проблем со здоровьем

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 23:02 »
                Значит месячные последние у тебя были 9 июля, потому что у меня 10 го :)

А поводу двойни - мне многовато :rolleyes: :rolleyes: - спасибо :))) ну нет у нас в семье ни у кого, но муж продолжает шутливо издеваться и часто говорит они, когда они появятся и прочее
                  :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн РыбаМоя

20:08:2018, 23:04 »
                  Что-то я  давно на форумах не сидела - забыла как цитировать - вроде выделяю и нажимаю кнопку цитировать, а  оно все равно не появляется у меня в сообщении...кто знает?

Оффлайн belka001

• Дети:
                      Алёна (12.11.2005)
                    21:08:2018, 12:09 »
                    Доброе утро Всем!
                    У меня цитирует только с компа, с телефона не получается....
                    Как Ваше самочувствие, как настроение?

Оффлайн РыбаМоя

21:08:2018, 13:48 »
                      Ой не знаю, сегодня мне как -то муторно. Вроде не тошнит, но что -то поперёк горла стоит. С утра не ела, перебирала еду в голове - ничего не хочется, пошла купила два банана , хотя обычно их не ем, съела, теперь сижу думаю стоит ли есть что -то дальше  :whistle:.

Оффлайн Sosedka_olga

21:08:2018, 18:06 »
                        Сходила сегодня в нашу жк (10 поликлиника Минск).
                        Врач нашего участка Винокурова в отпуске,  по талону мне досталась Турцевич Екатерина. Доктор мне понравилась, молодая, все понятно и по делу. Рассказала что контроль по резус будет с более позднего срока. Осмотр на кресле - матка увеличена как раз на 6 недель. Дала шпаргалку к новому осмотру, рекомендации пить фолиевую и магний. На узи посоветовала идти через неделю, чтобы уже точно сердечко было слышно.
                        На 10е сентября взяла талончик к Винокуровой, главное не забыть теперь)))   

Оффлайн Si@

Дети:
                            Алексей
                            Агата
                          21:08:2018, 21:22 »
                          С Открытием темки и прекрасным положением!!! Легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей вам от Апрелят 2018 :kiss: :rebs2:

Оффлайн Sosedka_olga

21:08:2018, 21:27 »
                            Si@, спасибо большое!

Оффлайн Katusha19

22:08:2018, 10:42 »
                              Всем привет! ПДР 24 апреля (приложение так рассчитало акушерских срок), так что, я с Вами, девочки✌

Оффлайн Katusha19

22:08:2018, 10:43 »
                                Первое узи и постановка на учет еще впереди) тоже, опасаюсь двойни... не знаю,то ли мутит, то ли еще нет... но спать хочется все время однозначно. Можно это приписать к одним из признаков беременности, на который я обратила внимание еще задолго до задержки КД и побежала здавать кровь на ХГЧ. В общем, интуиция не обманула, и тесты заполосатили дня за 4 до задержки))

Модераторы: Inara, Santola