Помогите!

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Кристина Атрощик

17:07:2018, 20:57 »
Всем здравствуйте! Впервые в жизни , я решила написать на форуме ( или как его называют) , в общем дело в том, что муж дальнобойщик. Постоянно в командировке. Временно мы живём у его, т.к. есть маленькая дочь, время от времени нужна чья-то помощь что бы посмотреть за ней, так как проблемы у меня со здоровьем. Ну так вот, я живши тут, никого не знаю, нет никакой молодежи. С кем бы можно было бы подружиться. Я постоянно дома. Живём в частном секторе. Огород, все дела... В моем окружении только свекровь, старший сын и дочь... У меня после рождения дочери стала ехать крыша... Так как поговорить даже не с кем. В общем одичала. На фоне этого, я стала за собой замечать последние дни, что выношу мозг мужу, всякую ерунду говорить, спрашивать... Я занимаюсь когда есть свободное хоть какое время модульным оригами, либо бисероплетением... Но это все не то... В общем, он сегодня мне сказал, что я внезапно "отупела"! Подскажите, что мне делать??? Со мной действительно стало не о чем поговорить... Он по жизни водитель. Кроме его танков и машин поговорить не о чем . У меня крыша едет....

Оффлайн Olgita

17:07:2018, 22:56 »
    так а со свекровью нельзя?
    и что совсем-совсем никаких соседей рядом нет?
    сходите в гости типа одолжить чего, или цветов из огорода нарвите и подарите соседям, заодно посидите у них. И нафик с мужем не общайтесь, пускай сидит в интернете. А когда секса поросит, вы ему фигу под нос.
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Аврора

• Дети:
        Ульяна
      25:07:2018, 16:21 »
      Ну так и муж у вас не сильно "острый", если
      Кроме его танков и машин поговорить не о чем

А общаться можно и в интернете)

Модератор: Госпожа Февраль