Сейчас на сайте
Это интересно
"Отказалась от юбки и распрощалась с маникюром". Белоруски о работе в мужском коллективе Откровения молодого отца о трудностях жизни с ребёнком, о которых не пишут в книгах Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов
Фотофакт
Дважды мама создает волшебные миры на полу своей гостиной
Спорный вопрос
23 февраля и 8 Марта – нужны ли эти праздники нашим детям?
Беременность и роды
Все рожают - и ничего? Как беременность на самом деле влияет на организм женщины «При резус-конфликте иммунная система матери пытается уничтожить плод». Как этого избежать?
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Женский мир
10 способов скрыть полноту с помощью правильной одежды
Психология и воспитание
Почему родителей так бесит делать уроки с детьми и как с этим быть Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку"

Ребенок 5,5 лет есть одни углеводы.

Модераторы: Виола, Chudyshko, NatalkaE

Оффлайн Юлія Бандарук

06:07:2018, 00:51 »
Помогите советом. Сказать, что у нас проблемы с правильным питанием - ничего не сказать. До двух лет дочь кушала нормальную еду с удовольствием. Потом подцепила ротавирус, после этого долго кушала только лёгкий супчик. А потом началось!!! Полный отказ от мяса, овощей, творога. Ест в основном углеводистую пищу. Короче категорическое нет белковой пище и клетчатке. Моя ошибка в том, что я проявила слабость и пошла у нее на поводу. Сейчас ест только гречку, картошку, макароны, хлеб, глазированные сырки, сладкий йогурт, яблоки, иногда бананы. Из супов куриный и борщ, преимущественно выедая из него картошку. Никакие уговоры, объяснения, голодовки не помогают. В саду целый день сидит голодная, ест только картофельное пюре и гречку. Чипсы, колу и прочую дрянь, слава богу не любит. Стала стремительно набирать лишний вес, что не удивительно! Не могу с ней справиться! Плачет, голодает, но кушать нормальную еду отказывается.Характер у нее очень сильный, невозможно ее переубедить. Вариант: посидит голодная, потом съест, что дают,не действует, сидит зареваная и голодная. Из-за питания одними углеводами, постоянно хочет есть - замкнутый круг... Помогите советом, пожалуйста! Больно смотреть на ребенка. Не хочу своим же руками сделать из нее слонёнка, но все к тому и идёт...

Оффлайн Lana Banana

16:01:2019, 08:47 »
    хм а как начала она так питаться? не реагировать на слезы и отучивать от плохой еды.

Модераторы: Виола, Chudyshko, NatalkaE