Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Специалист с тепловизором (кто сталкивался?)

Модератор: Виола

Оффлайн Masha55

22:06:2018, 13:19 »
Нам весной поставили в квартире новые окна. Но мне показалось, что как-то от окна дует. Я сообщила об этом оконщикам, они подрегулировали и подкрутили. Но всё равно… после их ухода мне казалось, что проблема осталась. Сейчас, естественно, все нормально, но и на улице лето ))))
Я хотела бы зимой найти хорошего специалиста с тепловизором, чтобы он проверил наши окошки. Кто сталкивался с подобной процедурой, есть ли от специалиста с тепловизором польза ? Возможно, кто-то может поделиться своим опытом?

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    24:06:2018, 07:25 »
    Masha55,  такую проверку надо проводить зимой. Мою квартиру проверяли перед тем, как обшить шубой.
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Masha55

25:06:2018, 17:21 »
      Если я всё верно понимаю, зимой можно тепловизором посмотреть где в окне проблема, после чего оконщикам сообщить о ней и пусть доделывают! Но так как я не уверена, хотела бы посоветоваться с теми, кто сталкивался с подобной ситуацией.

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        25:06:2018, 21:36 »
        Masha55, есть еще проще возможность проверить. Закрываете окно, берете зажженную  свечу и по периметру окна, рядом с уплотнителем проводите. Главное, чтобы ветер был на улице. Но в Беларуси полный штиль редко бывает :y32b4:
        Короче, возможностей масса есть, как проверить.
        Но вам лучше специализированный сайт найти и там спрашивать. Здесь нет таких спецов, это сайт для детей и родителей. Ну и на всякий случай прочтите правила, дабы не было вопросов, почему нельзя оставлять ссылки на сторонние сайты.
          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Masha55

27:06:2018, 13:21 »
          Со свечкой конечно смешно  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:  но нет, вдруг испорчу раму или резинки.  Я на ссылки и не претендую. Спасибо за совет!  Буду искать информацию в других местах!

Модератор: Виола