Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Обсуждение товаров и услуг: Специалист с тепловизором (кто сталкивался?)

Оффлайн Masha55

22:06:2018, 13:19 »
Нам весной поставили в квартире новые окна. Но мне показалось, что как-то от окна дует. Я сообщила об этом оконщикам, они подрегулировали и подкрутили. Но всё равно… после их ухода мне казалось, что проблема осталась. Сейчас, естественно, все нормально, но и на улице лето ))))
Я хотела бы зимой найти хорошего специалиста с тепловизором, чтобы он проверил наши окошки. Кто сталкивался с подобной процедурой, есть ли от специалиста с тепловизором польза ? Возможно, кто-то может поделиться своим опытом?

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    24:06:2018, 07:25 »
    Masha55,  такую проверку надо проводить зимой. Мою квартиру проверяли перед тем, как обшить шубой.
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Masha55

25:06:2018, 17:21 »
      Если я всё верно понимаю, зимой можно тепловизором посмотреть где в окне проблема, после чего оконщикам сообщить о ней и пусть доделывают! Но так как я не уверена, хотела бы посоветоваться с теми, кто сталкивался с подобной ситуацией.

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        25:06:2018, 21:36 »
        Masha55, есть еще проще возможность проверить. Закрываете окно, берете зажженную  свечу и по периметру окна, рядом с уплотнителем проводите. Главное, чтобы ветер был на улице. Но в Беларуси полный штиль редко бывает :y32b4:
        Короче, возможностей масса есть, как проверить.
        Но вам лучше специализированный сайт найти и там спрашивать. Здесь нет таких спецов, это сайт для детей и родителей. Ну и на всякий случай прочтите правила, дабы не было вопросов, почему нельзя оставлять ссылки на сторонние сайты.
          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Masha55

27:06:2018, 13:21 »
          Со свечкой конечно смешно  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:  но нет, вдруг испорчу раму или резинки.  Я на ссылки и не претендую. Спасибо за совет!  Буду искать информацию в других местах!