Сейчас на сайте
Новости портала
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

39 начальная школа взгляд изнутри - помогите с выбором учителя

Оффлайн makaridze

31:05:2018, 14:54 »
Здравствуйте! Ребенок окончил 2 класс в школе в Заводском районе, хотим и можем перейти в 39 начальную школу (цель у нас вообще затем 25 гимназия, которая через год откроется в старом здании - мы ее закончили всей семьей в 3 разных поколениях уже). Ребенок учится замечательно, уже побеждает на олимпиадах, тяга к учебе есть сильная. Но в той школе, где мы сейчас, на мой взгляд, нам сильно не повезло с учителем и ждать конца начальной школы не хватает совести, если есть возможность перейти. Плюс учительницы не уживается с родителями, весь второй класс какие-то революции и скандалы. Мне лично она не симпатична как человек, преподает неплохо, нов плане моральных ценностей и уровня в целом - ниже среднего, плюс абсолютно безграмотна. Очень очень боюсь ошибиться с учителем и при переходе в 39 начальную. Поэтому просто крик души, помогите - кто знает на личном опыте учителей 3-х классов на 2018/2019 год? Что можете сказать о Лацапнёва Галина Сергеевна/ Сидорова
Людмила Владимировна/ Коктыш Виктория Ивановна/ Орлова Надежда Викторовна? Буду очень благодарна за помощь