Сейчас на сайте
Это интересно
35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка "Дети помнят все". Философские картинки о самом главном
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Здоровье
Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Отношения взрослых
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом «Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Личный опыт
Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом) "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

Квартира у моря

Оффлайн Лилика

21:04:2018, 23:21 »
Есть тут, кто купил себе квартиру в ЖК Лазурный берег 2, очень бы хотелось узнать, стоит и мне приобрести или нет.

Оффлайн Тэка

21:04:2018, 23:24 »
    Есть, я приобрела квартиру здесь, и знаете, не пожалела и не пожалею никогда, очень уж выгодно в мою сторону получилось, и это очень радует.

Оффлайн Лилика

21:04:2018, 23:24 »
      Так, интересненько, а чем оно вас так зацепило?

Оффлайн Тэка

21:04:2018, 23:25 »
        А чем же ещё может зацепить жильё, которое находится в пятистах метрах от моря? Конечно же этот неописуемый вид из окна, на заметочку, окна панорамные, и они такие во всех квартирах этого комплекса.

Оффлайн Лилика

21:04:2018, 23:26 »
          Вот это даа, теперь я всерьёз задумалась над покупкой. Теперь я хочу узнать о самой постройке, расскажите о ней, она вообще ещё строится или уже готова к заселению.

Оффлайн Тэка

21:04:2018, 23:27 »
            К сожалению, ещё не достроена, но она уже близится к концу, и этот конец наступит в 1 квартале 2019 года.

Оффлайн Лилика

21:04:2018, 23:27 »
              Просто замечательно, уже хочу поближе увидеть, надо бы как ни будь приехать, поглазеть на него.

Оффлайн Тэка

21:04:2018, 23:28 »
                Нужно его купить, а не глазеть, как вы выразились, эта красота на века останется в вашей памяти, и я уверена, что таким чистым воздухом вы не дышали нигде, так что задумайтесь, и поторопитесь, в ближайшем будущем заселение, а значит, что квартиры стремительно продаются бронируются.

Оффлайн Лилика

21:04:2018, 23:29 »
                  Это то ясно, куплю я его уже сто процентов, ведь и правда, такая красота, это что-то невообразимое. Учитывая, что стоимость приемлемая, да и мне по карману.

Оффлайн Тэка

21:04:2018, 23:30 »
                    То то же, так что берите волю в кулак и идите покупать, либо брать ипотеку, что тоже очень выгодно, до свидания.

Оффлайн Юлия Соколова

28:02:2019, 15:23 »
                      я бы наверно не квартиру хотела бы у моря, а домик)