Сейчас на сайте
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Все о детях
Щекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатра
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии

Поликистоз и беременность

Оффлайн Bel-Rus

23:03:2018, 22:01 »
Доброго времени суток! Создала эту тему, тк не нашла, чтобы кто-то писал. Есть, конечно, схожая тема - киста. Но там девочки пишут, что о наличии узнали во время беременности и часто они исчезают. Здесь другая история. Поликистоз был выявлен за 5 лет до беременности. 5 лет проводилось медикоментозное лечение. Кисты никуда не исчезали, а наоборот, как сказала врач: дикобраз, одна на одной. Некоторые не увеличивались, некоторые росли, медленно, но росли. И вот, спустя 5 лет, второй брак и неожиданная, приятная новость - беременность. На УЗИ (8 нед.) сказали о наличии одной кисты. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого такое было? Или вообще, что ждать, чего опасаться с диагнозом поликистоз во время беременности?
P.S. Беременность будет протекать  в России и если честно, я сомневаюсь, что на меня особо будут обращать внимание и как-то помогать, поэтому хочу сама подготовиться. Хотя бы что требовать от врачей.

[banner_1265]