Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Уколы ХГЧ

Оффлайн Alinkamalinka

19:02:2018, 22:04 »
Здравствуйте, девушки! У меня это уже второй протокол. Сегодня 8 дпп пятидневок. На 4 дпп утром был укол Хориомон 5000. Сегодня сдала анализ крови на ХГЧ - результат 94! Неужели это от укола остаток? Расскажите свои примеры..

Оффлайн serena99

• Дети:
      Дарина (02.03.2017)
      Мирослава (26.11.2019)
    19:02:2018, 22:22 »
    Тут не угадаешь. Организмы разные. Единственное,  что могу посоветовать,  то это посмотреть хгч в динамике.  Каждые 48ч он должен удваиваться. Удачи! 

Оффлайн Alinkamalinka

19:02:2018, 22:26 »
      Да я это аонимаю. Буд3 смотреть динамику. Просто хочется почитать, как у остальных..

Оффлайн serena99

• Дети:
          Дарина (02.03.2017)
          Мирослава (26.11.2019)
        19:02:2018, 22:27 »
        Я хгч после укола не сдавала. А вот тест не показал