Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Тест-драйв:Протестируйте детское молочко NAN® 3 и получите приз.

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
19:02:2018, 14:56 »
ВНИМАНИЕ!

Продлен срок тестирования до 25 марта! До 26 марта нужно написать отчет по тестированию, крайний срок публикации отчета 26 марта!!!! 27 марта мы объявим победителей тест-драйва.

Чтобы получить промо-наборы, участницам нужно написать письмо на почту anna@rebenok.by , указать свой ник на форуме, ФИО, почту и контактный телефон. ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+ 375 (29) 177 01 09.

Партнер свяжется с вами и расскажет, где и как забрать продукцию для теста.  В случае отсутствия письма от вас набор для тестирования будет отдан другому участнику.

Совместно с компанией Nestle мы приглашаем родителей принять участие в тест-драйве детского молочка «NAN® 3. Забота, которой я доверяю», разработанного специально для малышей, которым уже исполнился 1 год.

К первому дню рождения ваш малыш уже многому научился, однако все еще нуждается в защите ничуть не меньше младенца.
Вы, вероятно, слышали, что в первую 1000 дней жизни ребенка - от зачатия и до 2-х лет – закладываются основы будущего здоровья, а питанию, включая молочную составляющую, здесь отводится важная роль.
Ключевым компонентом молочного питания в раннем возрасте является белок. Именно поэтому белок для питания малышей должен быть правильно сбалансирован по качеству и количеству, чтобы не перегружать незрелый организм ребенка, а только помогать расти и развиваться.
С заботой о малышах эксперты компании Nestle создали широкую линейку детского молочка NAN® 3-4 с белком Optipro®, специально для питания малышей старше года, которое является отличной альтернативой неадаптированным молочным продуктам.

Кто участвует в тест-драйве?

[spoiler]Чтобы бесплатно протестировать детское молочко NAN® 3-4, нужно мамам или папам, оставить заявку в этой теме, где нужно указать, почему именно Вы должны принять участие в тест-драйве. Важным условием является возраст вашего ребенка – старше 1 года.[/spoiler]

План и сроки проведения тест-драйва:

[spoiler]Принимать заявки будем с 20 февраля по 4 марта включительно.
По итогам заявок партнер конкурса и редакция отберет 15 участниц. Их имена станут известны 5 марта.
5-7 марта участницы смогут забрать промо наборы с продуктом у партнера.
Тестировать продукцию участницы будут в течение 2 недель - с 8 по 22 марта. По результатам тестирования они опубликуют свои отчеты в специальном разделе форума, где подробно поделятся с другими родителями своим мнением о продукте. Важно: чтобы принять участие в розыгрыше призов отчет должен быть опубликован до 23 марта!
А 26 марта мы объявим 3-х победителей тест-драйва "NAN® 3. Забота, которой я доверяю", которые получат месячный запас детского молочка NAN® 3-4.
[/spoiler]

О чем писать отзыв?:

[spoiler]К промо-набору будет прилагаться буклет с подсказками, которые помогут вам написать отзыв.[/spoiler]

Что входит в набор для тестирования?

[spoiler]- 1 банка NAN 3 или 4, 400г (на выбор участниц это может быть NAN® 3-4 Optipro®, NAN® Optipro® HA Гипоаллергенный 3 или NAN® Кисломолочный 3) (на усмотрение участника тестируется один из продуктов)
- уютный мягкий плед
- вместительная яркая сумка-шоппер[/spoiler]

Подробнее о тест-драйве читаем ЗДЕСЬ:

« Последнее редактирование: 15:03:2018, 15:54 от Главный модератор »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн olga1981a

20:02:2018, 09:29 »
    Добрый день, хотели бы поучаствовать в тестировании. Нам  год. С  рождения на ив. Введен прикорм полностью, хотели бы разнообразить свой рацион и попробовать NAN, оценить и , конечно, оставить отзыв.

Оффлайн tatsiana_nov

20:02:2018, 10:50 »
      И мы хотим поучаствовать! С рождения на ГВ, сейчас 1,4 года. Пора бы уже и заканчивать. А тут отличный повод намечается по замене.

Оффлайн ann4you

• Дети:
          Михаил (11.11.2013)
          Егор (14.12.2016)
        20:02:2018, 10:51 »
        Здравствуйте! Хотели бы поучаствовать в тестировании детского молочка. Нам 1 год и 2 месяца. С двух недель мы на ИВ. Кушаем уже взрослую еду. Но перед сном пьем молочко ещё. Ночью спим мы не очень хорошо, возможно то молочко которое пьём мы перед сном недостаточно насыщено необходимыми элементами и питательными веществами. Хотели бы попробовать вашу продукцию, возможно наш сон нормализуется и ребенок будет себя чувствовать ночью более спокойно и сыто.

Оффлайн sunny treasure

20:02:2018, 10:54 »
          Здравствуйте! С удовольствием примем участие в тест-драйве молочка) Дочке 1 год и 5 месяцев, мы до сих пор на гв, планируем отлучать от груди. Мне кажется, что ваше молочко придется как раз кстати в этот период)

Оффлайн Rigvende

Дети:
              Патрик (03.02.2017)
            20:02:2018, 10:54 »
            Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год и две недели. На искусственном вскармливании почти с рождения. В качестве заменителя молока до года употребляли НАН 1 и 2 Оптипро, перешли на НАН 3, ребёнок доволен.
            Хотелось бы протестировать НАН Кисломолочный 3, потому что обычный детский кефир восторга не встречает, возникают проблемы с желудком.

Оффлайн MeToYou

20:02:2018, 11:27 »
              Здравствуйте! Меня зовут Ирина, моей младшей дочке 1.1 год и поэтому мы с радостью примем участие в тестировании продукции Nestlé. Со старшей дочкой мы неоднократно становились экспертами и тестировали различные товары на разных ресурсах, в том числе и на ребёнок.бай с младшей же дочкой только-только протестировали и написали отчёт о кашках Nestle. Хочется протестировать молоко именно сейчас, тк как раз на повестке дня вопрос отлучения от гв. Спасибо!

Оффлайн marusia15

20:02:2018, 11:30 »
                Добрый день! Мы с радостью примем участие в тест драйве)) Моему малышу уже год и 8, на ночь еще пьем молочко, до года и 3 были на гв, ребенок склонен к аллергии, поэтому сейчас пьем смесь на основе козьего молока, с удовольствием опробуем гипоаллергенную смесь :-)

Оффлайн 295862202

20:02:2018, 11:31 »
                  Здравствуйте! Хотели бы протестировать NAN гиппоаллергенный. Бывают высыпания. Девочке 1,7 месяцев. До 1,3 мес на ГВ.

Оффлайн leo_2020

Дети:
                      Арсений
                    20:02:2018, 11:38 »
                    Мы хотели бы нестле
                    Нам ведь год уже
                    Подойдет вдруг нам оно
                    Буду покупать тогда его :cheer:

Мама Катя,доча Ариша :kiss:

Оффлайн DiNaMiKa//

• Дети:
                        Дарья (01.12.2016)
                      20:02:2018, 11:51 »
                      Здравствуйте, мы с радостью протестируем продукцию Nestle! Доченьке год и два месяца и на ночь мы до сих пор пьём молочко. Смесь NAN ещё не пробовали, хотелось бы оценить разницу между этой смесью и той, что пьём сейчас)

Оффлайн AЛИНКА

Дети:
                          Настасья
                        20:02:2018, 12:11 »
                        Здравствуйте, нам 1,2 готовы принять участие в тесте, особенно заинтересовал кисломолочный продукт!!!

Оффлайн Mariannashtr

• Дети:
                            Герман (03.01.2017)
                          20:02:2018, 12:16 »
                          Здравствуйте. Меня зовут Марианна, а моего сына Герман. Ему 1, 1. У нас аллергия на белок коровьего молока и мы до сих пор на гв. Ничего молочного и кисломочного в прикорм не вводили. Я очень переживаю из-за того, что сын полноценно не может питаться. Было бы здорово протестировать гипоаллергенное молочко, ведь если оно нам подойдёт, я буду очень счастлива и перестану волноваться за здоровье своего ребёнка

Оффлайн ievcrfz1

20:02:2018, 12:17 »
                            Очень люблю принимать участие в подобных экспериментах и часто участвую! Также, часто со мной участвуют мои детки. Смесь для нас - это что-то новое и неизведанное. Оба ребенка всегда были на ГВ, но когда повзрослел младшенький Тихон и ГВ пришло время свернуть, Тиша переключился на молоко. Оно у нас литрами в семье уходит. Семья весёлых молочников ))). Так вот, почти в 2 года на приеме у педиатра обмолвилась о любви детеныша к молоку, после чего педиатор посоветовал, все же, вместо молока младшему покупать смесь по возрасту. Сейчас вот стою перед выбором, какой смеси отдать предпочтение.... Мамам, чьи дети были на ИВ в этом вопросе гораздо проще, а я вот в смесях совсем не разбираюсь. Просто голова кругом от разнообразия видов, не говоря уже о производителях. Надеюсь, что с вами найду то, что на подойдет и придется по вкусу с пользой большей, чем дает молоко. Спасибо за внимание

Оффлайн Staisy

Дети:
                                Алиса (01.11.2016)
                              20:02:2018, 12:23 »
                              Здравствуйте, моей дочке 1.3, обычный кефир и йогурт нам не подходят из-за проблем с желудком, так что с радостью бы продегустировали вашу продукцию, тем более что мы до сих пор еще пьем смесь на ночь и утром ))) заинтересовал нан кисломолочный и гиппоаллергенный.