Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Октябрята 2018г

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн InternetGirl

24:09:2018, 22:00 »
Девочки, добрый вечер!
Простите, что вклиниваюсь в Вашу беседу, честно, очень неудобно... но всё же)) :blush: :blush: :blush:
Вдруг вы не читаете раздел Фотография, но мечтаете о красивых фотокарточках Вашего малыша в первые дни жизни))
Я ищу новорожденную крошку (мальчика или девочку) для фотосессии. Совершенно бесплатно. Для пополнения своего портфолио. Возраст малыша или малышки - от 5 до 20 дней.
Именно в этом возрасте малыши сладко спят, их не беспокоит животик, их мышцы эластичны и принимают любые позы, схожие с позами в мамином животике.
Съёмка проходит в специально оборудованной студии для новорожденных или у вас дома. Гарантирую стерильность всех вещей и безопасность Вашего малыша. Дизайнерский реквизит.
От Вас потребуется только разрешение на публикацию фотографий на моих страничках.
Буду очень рада запечатлеть Вашего долгожданного крошечного ангелочка)

Оффлайн petrikevich

12:10:2018, 07:45 »
    Ольга, мы готовы принять участие в фотосессии
    Родились 03.10
    Свяжитесь с  нами, пожалуйста))

Оффлайн Светланка Новик

17:10:2018, 06:11 »
      Доброго дня! А можно ещё добавиться в группу Вайбера?

Оффлайн Анна V.

17:10:2018, 06:56 »
        Здравствуйте! Можно добавиться! Оставьте свой номер здесь или пришлите мне в лс

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
            Егор (30.03.2008)
            Евгений (23.04.2019)
          20:10:2018, 10:31 »
          Девчонки, привет! Я немного из другой темки. Может у вас у кого остался лишний фраг*мин? Пишите в личку. Из аптек пропал, очень нужно...  :ermm:

Модераторы: Inara, Santola