Сейчас на сайте
Все о детях
"Дети помнят все". Философские картинки о самом главном «Какая фкусная кафка, ам-ам»: 10 логопедических ошибок родителей
Это интересно
Как выглядят самые дорогие игрушки в мире
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Спорный вопрос
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом
Здоровье
Изучаем содержимое горшка: когда родителям бить тревогу?
Беременность и роды
"Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Отношения взрослых
«Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

Октябрята 2018г

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн InternetGirl

24:09:2018, 22:00 »
Девочки, добрый вечер!
Простите, что вклиниваюсь в Вашу беседу, честно, очень неудобно... но всё же)) :blush: :blush: :blush:
Вдруг вы не читаете раздел Фотография, но мечтаете о красивых фотокарточках Вашего малыша в первые дни жизни))
Я ищу новорожденную крошку (мальчика или девочку) для фотосессии. Совершенно бесплатно. Для пополнения своего портфолио. Возраст малыша или малышки - от 5 до 20 дней.
Именно в этом возрасте малыши сладко спят, их не беспокоит животик, их мышцы эластичны и принимают любые позы, схожие с позами в мамином животике.
Съёмка проходит в специально оборудованной студии для новорожденных или у вас дома. Гарантирую стерильность всех вещей и безопасность Вашего малыша. Дизайнерский реквизит.
От Вас потребуется только разрешение на публикацию фотографий на моих страничках.
Буду очень рада запечатлеть Вашего долгожданного крошечного ангелочка)

Оффлайн petrikevich

12:10:2018, 07:45 »
    Ольга, мы готовы принять участие в фотосессии
    Родились 03.10
    Свяжитесь с  нами, пожалуйста))

Оффлайн Светланка Новик

17:10:2018, 06:11 »
      Доброго дня! А можно ещё добавиться в группу Вайбера?

Оффлайн Анна V.

17:10:2018, 06:56 »
        Здравствуйте! Можно добавиться! Оставьте свой номер здесь или пришлите мне в лс

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
            Егор (30.03.2008)
          20:10:2018, 10:31 »
          Девчонки, привет! Я немного из другой темки. Может у вас у кого остался лишний фраг*мин? Пишите в личку. Из аптек пропал, очень нужно...  :ermm:

Модераторы: Inara, Santola