Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерняВ Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Анти-Мюллеров гормон (АМГ)

Оффлайн //CacharElle//

06:03:2018, 14:07 »
Девочки, может быть будет полезно. Это то, что мне ответил Тишкевич. Мнение такое же как у Новиковой. "При проведении ЭКО стимулируется только та группа фолликулов, которая готова к стимуляции (подошла к старту).Без стимуляции в ест. цикле стартует эта же группа фолликулов, но без стимуляции вперёд идёт один - доминантный. Остальные регрессируют.Т.е. стимуляция в ЭКО не позволяет регрессировать этим фолликулам.На остальные фолликулы (которые ещё "на скамейке запасных" и не подошли к старту) стимуляция не действует.Вот почему стимуляция в ЭКО не снижает овариальный резерв.В отличие от оперативных вмешательств, когда страдают и те фолликулы, которые на старте, и те, что ещё "на скамейке запасных"."
Спасибо, это очень обнадеживающая информация  :blush:

Оффлайн //CacharElle//

06:03:2018, 14:11 »
    У меня было три попытки ИИ со стимуляцией на клосте.
    насколько я знаю, именно клост сильно истощает яичники. Препараты для эко не так сильно их истощают.

Оффлайн KSUSHA_88

06:03:2018, 17:21 »
      Спасибо, это очень обнадеживающая информация
      Не за что  :-) А какой у Вас АМГ?

Оффлайн KSUSHA_88

06:03:2018, 17:22 »
        насколько я знаю, именно клост сильно истощает яичники. Препараты для эко не так сильно их истощают.
        Совершенно верно. Именно поэтому мне врач сказала, что с моим АМГ делать ИИ нельзя.

Оффлайн //CacharElle//

07:03:2018, 12:45 »
          А какой у Вас АМГ?
          1,2 было осенью, если верить Инвитро)) А так кто его знает. В свете последних сообщений на форуме)

Оффлайн Глашка

• Дети:
              Кира (16.11.2017)
            26:03:2018, 11:13 »
            Девочки, хочу вселить в Вас надежду и веру,у меня с моим АМГ 0,6(Инвитро) и 0,4(Синево) созрело всего 2 фолликула,эти два и оплодотворились,на 3 день мне их подсадили,ЭКО было на грани провала...но!!! Моей принцессе уже 4 месяца и мы счастливы!

Оффлайн Nastagdan

02:04:2018, 00:11 »
              Поздравляю!) Сколько антральных фолликул с таким амг было? Где эко делали, чем стимулировали и какой протокол длинный или короткий?

Оффлайн Глашка

• Дети:
                  Кира (16.11.2017)
                02:04:2018, 13:48 »
                Два! фолликула,делала в МИДе,стимулировали гоналом, протокол короткий.

Оффлайн Nastagdan

02:04:2018, 17:41 »
                  Два до стимуляции всего насчитывали? Я имею ввиду овариальный резерв до стимуляции. У меня просто амг 0,5,фоликулов всего насчитывают 10 в общем, врачи удивляются почему с таким количеством такой низкий амг,хоть я 2 раза пересдавала его, был вообще 0,4.И действительно, слышала что с низким амг только короткий протокол.

Оффлайн KSUSHA_88

02:04:2018, 17:53 »
                    Два до стимуляции всего насчитывали? Я имею ввиду овариальный резерв до стимуляции. У меня просто амг 0,5,фоликулов всего насчитывают 10 в общем, врачи удивляются почему с таким количеством такой низкий амг,хоть я 2 раза пересдавала его, был вообще 0,4.И действительно, слышала что с низким амг только короткий протокол.
                    А какие у вас ФСГ и ЛГ? У меня тоже АМГ низкий и врачи вообще не понимают почему, но видно так заложено природой  :-) Рекомендовали пересдать, но результат через год такой же и остался (для меня было счастьем, что хоть не ниже). А количество фоликов на мой взгляд понятие относительное.....не факт, что в них всех есть яйцеклетки.

Оффлайн Nastagdan

02:04:2018, 17:56 »
                      лг 8,27,фсг 5.52. Мне собираются делать ии, но тут в теме читаю, что стимуляция при ии истощает яичники

Оффлайн Золушка

• Дети:
                          Роман (24.10.2017)
                        03:04:2018, 12:06 »
                        слышала что с низким амг только короткий протокол.
                        у меня АМГ 0,9, первый протик короткий - пролёт, второй длинный - удача
                          Собаки в шоке - все люди в намордниках :)

Оффлайн наталычка

18:05:2018, 19:56 »
                          Здесь есть на форуме девушка Полина, у нее АМГ 0,3, всё остальное в норме. Выросло кажется 9 фоликов.
                          и результат каков?
                           Мне уже 41....у меня в 2015 г был АМГ  0,948 взяли 7 ЯК , А В ЭТОМ  0,345.... Дусь не отказала))) собираю анализы,

Оффлайн Людонька81

• Дети:
                              Артем (18.07.2002)
                            31:05:2018, 11:09 »
                            Всем привет  сдали АМГ на 18дц результат 6.28нг/мл.Я так понимаю, что это высокий. Как быть?

Оффлайн Фея)

• Дети:
                                Элеонора (13.10.2005)
                                Екатерина (03.04.2018)
                              31:05:2018, 13:09 »
                              Людонька81, это нормальный.
                                Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.