Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обучение сироты за границей

Модератор: MamaSony

Оффлайн Алексей26263

11:01:2018, 13:46 »
Здравствуйте
Меня зовут Алексей , нахожусь под опекой бабушки с 13 лет ,сейчас мне 17
Сам с России , но хочу переехать и учиться в Белоруссии
Проблема в том , что я не знаю где у них можно поступить на бюджет , так как сироты , по закону , должны обучаться бесплатно
Из этого вытекает второй вопрос и проблема , будет ли мое государство выплачивать мне пособие на время обучения в Минске?

Желание поступать и обучаться именно в эту страну очень большое
Думал пойти на парикмахера , но вот опять проблема , не знаю где можно посмотреть список колледжов , вузов , которые смогут осуществлять выплаты пособий с России

Где то в интернете вычитал , что дети сироты имеют право обучаться за границей
Но про поддержку ничего не было сказано

Подскажите пожалуйста , заранее большое спасибо за помощь

Модератор: MamaSony