Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Долой лишние килограммы!

Оффлайн Isuminka

08:12:2017, 23:56 »
Всем привет! Сегодня на весах я увидела критическую цифру 80 :rolleyes: И поняла, что пришла пора худеть.
Восемь месяцев назад я родила. Мой вес был 71 кг. И вот наела 9 кг  :unsure: Моя цель - 62 кг. Верю, что всё получится  :cheer:

Оффлайн Isuminka

17:12:2017, 00:46 »
    Доброй ночи) Итак, с мертвой точки сдвинулись  :-) 79,5. Минус 500 гр. Очень надеюсь, что это не погрешность  :ermm:
    Какие шаги предпринимаю?
    1. Коррекция питьевого режима (стараюсь выпивать не менее 1,5 литра воды)
    2. Постепенная замена сладкого на фрукты
    Вот такие новости  :y32b4:

Оффлайн Isuminka

30:12:2017, 16:08 »
      Праздники не прошли даром  :unsure: плюс 400гр. Итого 79,9 кг  :pinch: С новыми силами в новый год!
      Поздравляю Всех с Новым Годом! Желаю исполнения заветных желаний и достижения поставленных целей!  :rebs64:

Оффлайн Isuminka

15:01:2018, 11:07 »
        Доброе утро) Вот и закончились Новогодние праздники  :blush: Естественно, я не сбросила ни грамма  :unsure: даже набрала  :S
        Стартую с веса 80,5 кг.
        Шаги: Ставлю на стол кувшин с водой, уменьшаю количество сладостей!

Оффлайн tania60

Дети:
            Алёна
            Виктория
            • http://fantasyflash.ru/avatar/index.php?kont=ava_baby&n=2
          16:01:2018, 11:22 »
          Привет! Я тоже в строю невесомых, не дождусь начала проекта). Удачи! Тоже подключила воду, а то я ее совсем не пью, когда не худею)).

Оффлайн Isuminka

20:02:2018, 20:00 »

Оффлайн Isuminka

20:02:2018, 20:03 »
              У меня успехов нет, вес топчется на месте  :unsure: Весь январь - сплошные праздники, хоть ты не ходи  :ermm:
              Жду весну, чтобы начать худеть к лету  :D

Оффлайн Isuminka

20:02:2018, 20:07 »
                А если серьезно, то весной и летом мне проще похудеть, рацион насыщен свежими овощами и фруктами, компотами и морсами. Ну и физические нагрузки побольше: походы в лес, на речку, прогулки, катание на велосипеде  :y32b4:

Оффлайн Isuminka

20:02:2018, 20:10 »
                  .

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    25:02:2018, 22:04 »
                    Я не знаю, можно ли комментировать в вашем дневничке. Модераторы, удалите, если автор против.
                    Могу посоветовать свой лайфхак. Беременных за вес гоняют.)) Так вот, вечером иногда вместо ужина я выпивала стакан кефира с двумя ложками клетчатки. Клетчатка разбухает и кушать не так хочется. Если таких вечеров 3-4 подряд, то сразу минус идет 200-300 грамм.
                      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Isuminka

28:02:2018, 14:59 »
                      Я не знаю, можно ли комментировать в вашем дневничке. Модераторы, удалите, если автор против.
                      Могу посоветовать свой лайфхак. Беременных за вес гоняют.)) Так вот, вечером иногда вместо ужина я выпивала стакан кефира с двумя ложками клетчатки. Клетчатка разбухает и кушать не так хочется. Если таких вечеров 3-4 подряд, то сразу минус идет 200-300 грамм.
                      Спасибо за подсказку, возьму на вооружение  :cheer:
                      P.S. Комментировать, конечно же, можно)

Оффлайн Isuminka

28:02:2018, 15:04 »
                        Купила семена льна. Еще до беременности регулярно пила настой семян. Приятный вкус и польза. Прочитала, что также можно использовать в процессе похудения, но в виде измельченных семян в кефире или натуральном йогурте, а также в виде киселя.
                        Интересно, в данном случае, семена - альтернатива клетчатке или же дополнение?  :ermm:

Оффлайн Фея)

• Дети:
                            Элеонора (13.10.2005)
                            Екатерина (03.04.2018)
                          28:02:2018, 17:35 »
                          Isuminka, я думаю, как дополнение пойдет. Не знаю, можно ли их есть ложками)
                            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Isuminka

02:03:2018, 23:57 »
                            Начала с чайной ложки семян льна, немного измельчаю их на кофемолке и заливаю кипятком, получается кисель. но он не очень вкусный, поэтому добавила туда немного малины, вкус стал намного приятнее  :cheer:
                            А вообще рекомендуют столовую ложку семян в день.
                            До клетчатки пока руки не дошли  :blush:
                            Открыла для себя простой и вкусный салат: пекинская капуста и помидоры с лимонным соком  :cheer:

Оффлайн Isuminka

17:05:2018, 00:28 »
                              Добрый вечер всем :y32b4: По семейным обстоятельствам выпала с форума, да еще и 2 кг набрала, итого 82 кг :blush: В начале мая я все же решилась вернуться на путь похудения  :cheer:
                              Взяла напрокат велотренажер, сначала давалось сложно, больше всего болела попа, и вот спустя две недели стало намного легче) На сегодняшний день наматываю не менее 12 км.
                              Никак не могу наладить питьевой режим. Забываю пить воду, а порой не могу заставить себя пить.
                              С начала мая минус 2,5 кг.
                              Итого 79,5 кг.