Сейчас на сайте
Все о детях
С утра понедельника по вечер пятницы. Пятидневка в детском саду глазами детей Папа, не бей маму! Дети рассказывают, как пережили насилие в семье
Школьная жизнь
«Зачем в 8 утра дети тащат свои невинные тела в школу?». Родители и учителя обсудили проблемы школы Сколько родители тратят в год на бесплатное образование в школе?
Спорный вопрос
Красные пряди, маникюр и бритые виски. Как самовыражаются школьники? Стоит ли "переться" с детской коляской в общественный транспорт?
Здоровье
Ребенок часто болеет: кто виноват и что делать? Офтальмолог, диетолог и шеф-повар представили рецепты самых полезных для зрения блюд
Личный опыт
Эти пары сохранили брак ради детей - и вот что из этого вышло Отпуска, о которых белорусы вспоминают со слезами на глазах Как воспитывают детей те, кого родители ставили в угол и грозились отдать в детдом?
Новости компаний
Лазерная коррекция для будущих мам

Написать письмо в роддом, чтобы стало лучше!

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн Джука

25:11:2017, 20:31 »
Я отправила 8 писем всем, кого нашла на сайте роддома, кто в родильном работает и руководству.

25 ноября - день борьбы с всякими гадостями в роддомах, думаю, тут есть те, кто хочет что-то сказать, внести конкретные дельные предложения! Меня например больше всего печалит принудительная стимуляция и невозможность выбрать позу родов, как следствие - выдавливание детей.

Уже время переделывать этот равнодушный конвеер акушерства на чуткое отношение к мамочкам. Пусть руководство роддомов узнает,  что нам не все равно, пусть внедряют современные техники ведения родов.

В фейстуке даже дадут открытку, на которой можно написать свое письмо,
но и без не будет действенно. Вот бы много человек написали письма на этой неделе!!!

Вот тут я нашла эту группу, кто придумал написать письма, это международное движение:
https://www.facebook.com/RosesRevolutionBelarus/
Отмодерировано модератором Фея)
PS. скорее всего меня забанят, не мимимишная темка получилась.
Но буду очень счастилва, если кто-то успеет прочитать! :ermm:
    « Последнее редактирование: 25:11:2017, 22:35 от Фея) »

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)