Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Отчеты об оплате, отправлении и получении лотов

Модераторы: Аукциониcт, Kaseopeya, MamaN@sty

Оффлайн Kaseopeya

• Модератор
19:11:2017, 01:43 »
В этой теме размещаем квитанции об оплате, чеки об отправке лотов и отзывы о получении.
В отчёте об отправке лота (для тех, кто будет делать это почтой) желательно указать штрих-код, чтобы иметь возможность проследить за почтовыми отправлениями.
Это можно сделать на сайте
РУП «Белпочта».

Сводная таблица по лотам

Дорогие покупатели!!!
Напоминаю, что после получения сообщения о том, что вы получили возможность приобрести лот, вам необходимо прислать свои данные модератору Аукционист. Не забываем это делать!!! Поиск вашего адреса с прошлых аукционов занимает слишком много времени... Также не забываем писать свои ФИО полностью и присылать своё отчество, номер телефона!!!
Давайте поможем друг другу!!!

Если есть вопросы, как разместить фото, нажимаем ЗДЕСЬ

ПОМНИМ ПРО КОМИССИИ. СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 27:01:2018, 23:09 от Kaseopeya »
    Я - Катя

Оффлайн Радуга света

• Дети:
      Дмитрий (21.07.2007)
      Анна (25.02.2010)
      Юрий (17.09.2014)
      • Радужный блог
    03:03:2018, 23:48 »
    Я не заходила на форум, а тут оказывается столько теплых слов в адрес моих лотов. Спасибо огромное девочки. Мне очень приятно. Рада, что и варенье и кексы пришлись по душе!
    Вчера передала свой последний Лотик - Кантуччи.

Модераторы: Аукциониcт, Kaseopeya, MamaN@sty