Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Отчеты об оплате, отправлении и получении лотов

Модераторы: Аукциониcт, Kaseopeya, MamaN@sty

Оффлайн Kaseopeya

• Модератор
19:11:2017, 01:43 »
В этой теме размещаем квитанции об оплате, чеки об отправке лотов и отзывы о получении.
В отчёте об отправке лота (для тех, кто будет делать это почтой) желательно указать штрих-код, чтобы иметь возможность проследить за почтовыми отправлениями.
Это можно сделать на сайте
РУП «Белпочта».

Сводная таблица по лотам

Дорогие покупатели!!!
Напоминаю, что после получения сообщения о том, что вы получили возможность приобрести лот, вам необходимо прислать свои данные модератору Аукционист. Не забываем это делать!!! Поиск вашего адреса с прошлых аукционов занимает слишком много времени... Также не забываем писать свои ФИО полностью и присылать своё отчество, номер телефона!!!
Давайте поможем друг другу!!!

Если есть вопросы, как разместить фото, нажимаем ЗДЕСЬ

ПОМНИМ ПРО КОМИССИИ. СПАСИБО
    « Последнее редактирование: 27:01:2018, 23:09 от Kaseopeya »
    Я - Катя

Оффлайн Радуга света

• Дети:
      Дмитрий (21.07.2007)
      Анна (25.02.2010)
      Юрий (17.09.2014)
      • Радужный блог
    03:03:2018, 23:48 »
    Я не заходила на форум, а тут оказывается столько теплых слов в адрес моих лотов. Спасибо огромное девочки. Мне очень приятно. Рада, что и варенье и кексы пришлись по душе!
    Вчера передала свой последний Лотик - Кантуччи.

Модераторы: Аукциониcт, Kaseopeya, MamaN@sty