Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

Хочу стать стройной мамой

PlumMa

• Гость
17:11:2017, 19:01 »
Здесь такая тихая веточка форума, да ещё с таким привлекательным названием, что, пожалуй, мне здесь самое место  :-)

Итак, хочу стать стройной и красивой мамой.

Что имею: 2 чудесные дочурки  :ilover:   и 10 кг лишнего веса  :blush:

PlumMa

• Гость
    17:11:2017, 19:04 »
    Мои ужаснейшие цифры на старте:

Вес: 72 кг   :ermm: (и как я до этого докатилась  :unsure:). 

ОТ: 95/101 см, ОБ: 102 см   :ermm:

PlumMa

• Гость
      17:11:2017, 19:06 »
      Желаемый результат - 62 кг .

Не уверенна справлюсь ли я с какой-либо диетой, пока решила не есть после 19:00, ограничить сладкое  и делать раз в день какой-нибудь комплекс упражнений.

Вообщем, в путь!

Оффлайн РДВ

22:11:2017, 12:36 »
        Привет,а что такой малый отвес? Или его вообще нет?

PlumMa

• Гость
          22:11:2017, 20:28 »
          Привет,а что такой малый отвес? Или его вообще нет?
          Привет! Отвес, я надеюсь, что есть. Его просто не может не быть. :rebs97:  Перешла на правильное питание (или максимально близкое к нему  :unsure:) и каждый день физ.нагрузка, правда хватает меня на 20 минут в день только. Решила измерять вес 1 раз в неделю, чтоб уж наверняка) Так что в пятницу подведу итоги недели.

Оффлайн РДВ

23:11:2017, 10:46 »
            Доброе утро.

Я не поняла,ты незнаешь есть отвес или нет? :rolleyes:

а весы для чего?

Садись на Дюкана и весов не надо;отвесишься капитально:)

Заходи ко мне в дневничек;всегда рада гостям:)

PlumMa

• Гость
              24:11:2017, 21:45 »
              Та-дам! Первый отчет. За 1 неделю -2,5 кг. Вес сегодня 69,5 кг. И это радует  :cheer:. Не знаю много это или мало, но не легко уж это точно. Хотя кроме как цифры на весах, изменений не ощущаю пока, как была бегемотом, так и остаюсь им  пока  : :unsure:

PlumMa

• Гость
                24:11:2017, 21:52 »
                Доброе утро.

Я не поняла,ты незнаешь есть отвес или нет? :rolleyes:

а весы для чего?
                Доброе! Я просто не вижу смысла взвешиваться каждый день. Раз в неделю по-моему вполне достаточно   :cheer:

Садись на Дюкана и весов не надо;отвесишься капитально:)
                Если честно, мне пока лень разбираться в тонкостях диет. Но если, мой метод будет не эффективен, то, пожалуй, обязательно займусь этим делом.

Оффлайн РДВ

24:11:2017, 22:39 »
                  Та-дам! Первый отчет. За 1 неделю -2,5 кг. Вес сегодня 69,5 кг. И это радует  :cheer:. Не знаю много это или мало, но не легко уж это точно. Хотя кроме как цифры на весах, изменений не ощущаю пока, как была бегемотом, так и остаюсь им  пока  : :unsure:

Отличный результат!!! Умничка,без диет это супер отвес.
                  лови плюсик
                  А рост какой у тебя?