Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Больничный,санаторий РИ

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Gaf

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
16:11:2017, 23:14 »
Добрый день.У нас ребёнок инвалид 3 года и обычный 9 месяцев.РИ едет с матерью в санаторий,положен ли отцу больничный ?

    Оффлайн Аврора

    • Модератор
    • Сообщений: 5001
    • Репутация: 1094
    • Адрес: Минск, ОколоЦентра

    • Дети:
      Ульяна
    18:11:2017, 22:09 »
    Мне казалось что на очередь на санаторий после 3х лет ставят :whistle: Или вы за свой счет едете?

      Оффлайн Gaf

      • Сообщений: 4
      • Репутация: 0
      19:11:2017, 10:11 »
      Так а сколько я написал РИ лет,разве не 3?Путевка социальная,стали и сразу дали.
        « Последнее редактирование: 19:11:2017, 10:15 от Gaf »

        Оффлайн Аврора

        • Модератор
        • Сообщений: 5001
        • Репутация: 1094
        • Адрес: Минск, ОколоЦентра

        • Дети:
          Ульяна
        20:11:2017, 09:41 »
        Путевка социальная,стали и сразу дали.

        Вы первый такой везунчик. Обычно люди по 2-3-5 лет ждут бесплатную путевку.

          Оффлайн Gaf

          • Сообщений: 4
          • Репутация: 0
          20:11:2017, 11:48 »
          Да вроде как раз в год положена нет?На свой вопрос вроде сам нашел ответ(я так думаю )В ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И СПРАВОК О ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ глава 3 пункт 52.Пойду к ним выясняеться .