Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Очередной страшный челлендж: в Италии заблокировали TikTok для детей после смерти 10-летней девочки
Все о детях
От чего зависит, хорошо будет учиться ребенок или нет? Многие вещи мы переоцениваем«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
В 16 лет школьница выпустила 4 книги. Их перевели на несколько языков
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Математику ведет учитель английского, а химию — физрук». Родители о постоянных заменах в школах
Здоровье
«У нас есть всего неделя». У 5-летнего Назара четвертая стадия рака, но родители не теряют надежды
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Где взять деньги на машину

Оффлайн ugiro

30:10:2017, 20:12 »
Подскажите, где в Минске можно быстро взять и желательно на выгодных условиях, деньги в долг или займы. Устроилась на новую работу и хочу купить машину, но на новую немного не хватает, а брать б/у не хочу. Вот и решила узнать какие есть возможности.

Оффлайн nelai

30:10:2017, 20:17 »
    Да масса вариантов есть, нужно только выбирать какой Вам выгоднее. Можно одолжить у родных и знакомых, взять кредит в банке, обратится в ломбард. Просто разузнайте, кто и какие условия предлагает и вперед за покупкой.

Оффлайн ugiro

30:10:2017, 20:29 »
      У родных и друзей я спрашивала, но необходимой суммы сейчас у них нет, а все банки, в которые я обращалась, предоставляют не совсем выгодные для меня условия кредитования.

Оффлайн nelai

30:10:2017, 21:01 »
        Ну тогда даже не знаю, что Вам посоветовать. Можете попробовать одолжить суму у нескольких знакомых частями, если всей суммы нет ни у кого. А насчет банков или кредитных контор, так в любом случае Вы будете переплачивать. Но все равно выбирать Вам.
          « Последнее редактирование: 30:10:2017, 21:20 от nelai »

Оффлайн Богдан Хмельник

01:04:2018, 23:04 »
          Деньги у родных и близких лучше не брать - наживете врагов - лучше ссуду на предприятии (под ЗП) или в банке - лучше в БПС-Сбербанк, думаю надежнее его нет...