Сейчас на сайте
Новости портала
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

27 школа VS 3 гимназия

Оффлайн Польза

• Дети:
    Глеб (16.10.2008)
    Роман (02.02.2013)
26:10:2017, 12:02 »
Интересует кто стоял перед выбором, почему выбрал то или иное, а может вообще что-то третье? Любые отзывы об учителях и качетсве преподавания, а не о запахе туалетов и вшах и поборах.

Не проходите мимо, нужна любая информация!!!!
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Ancka

Дети:
      Ярослава (01.11.2011)
      Василиса (08.08.2014)
    28:10:2017, 15:40 »
    Нам предстоит примерно тот же выбор, только школа у нас 37, все бы ничего, но немецкий язык...Хочу послушать что о 3 гимназии скажут...

Оффлайн Польза

• Дети:
        Глеб (16.10.2008)
        Роман (02.02.2013)
      28:10:2017, 16:35 »
      Что я сама успела собрать, там текучка кадров. Физики там 3 года не было вроде как, это не мое, то что успела почитать и найти. Зайдите на сайт 3 гимназии и посмотрите фото директора :)
      Немецкий язык востребован, ничего плохого в этом не вижу, но если придется переходить в другую школу когда-то, то английский проще будет потом найти, а лучше выучить оба, это достаточно просто.
        Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Ellenka:-)

• Дети:
          Павел (16.01.2011)
          Полина (07.06.2016)
        01:11:2017, 13:58 »
        У меня ребёнок в этом году пошёл в первый класс в гимназию N3. Основная причина, почему мы ее выбрали - английский язык, а не немецкий и французский как в соседних учебных заведениях. Сейчас он у них в виде факультатива, 2 раза в неделю. Занимаются по magic box.
        Учительница, считаю, нормальная, строгая и четкая. Условия обучения - стандартные, стулья-парты новые. Не нравится, что в классе 30 человек, но уже как есть.
        Продлёнка есть.

Оффлайн Хатико

• Дети:
            Максим (26.05.2004)
            Мария (02.10.2014)
            Дарья (02.10.2014)
          04:11:2017, 19:41 »
          Ничего не могу сказать плохого про 27 школу. Мой сын там сейчас учится. Всё супер.

Оффлайн emathby

19:11:2017, 17:26 »
            Текучка в 3-ей большая, в основном, из-за руководства. Директор, как говорят, любит слово "облизывать". Наверное, это он о родителях. Остались пенсионеры и предпенсионного возраста, которые уже просто не хотят никуда уходить и свыклись. Молодые учителя дают какие-то знания. Но по математике/физике/химии и др. дисциплинах - это не вариант данной гимназии. Был хороший математик, принципиальный, но всегда готовый остаться после уроков и проводить занятия дополнительно, и в субботу к нему ходили, дети его любили (и, наверное, продолжают любить) - но он ушёл опять же из-за руководства, насколько я знаю.
            Учителя загружены лишней работой, есть электронный журнал - но каждый год он запускается через 2 недели, месяц.
            Если вам надо гуманитарное направление - то можете попробовать данную гимназию. Это вопрос родителей.

Оффлайн Sojuza

23:03:2018, 11:45 »
              Текучка это очень плохою дети не так быстро привыкают к новым учителям.