Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Ребёнок пьёт много воды

Модератор: Онежка

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
20:10:2017, 21:27 »
Что может сделать психолог. Если тут знаешь ребёнка 10 лет, учишь учишь его. перепробовали всякие способы. Она вроде слушает слушает, а в конце выдаёт типа: "А вы купите мне шоколадку?"...

Сделает, если вы попробуете отвезти хотя бы на 3-4 занятия к толковому психологу.
Но лучше лечите диабет.  :unsure:
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    20:10:2017, 21:30 »
    Вы анализ крови на сахар сдали?
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн fedzab

27:10:2017, 14:14 »
      Проверили, с сахаром всё нормально. Дело в психике.
      Сегодня говорит: пойду в туалет. Говорю: Иди, только после туалета не пей и не ешь (чтоб отвыкать)..."А, тогда не пойду. Просто после туалета у меня живот пустой становится, и мне хочется пить или есть."
      Я ей объяснял где что находится в организме, как работает. А ей пофигу, всё равно своё.

Модератор: Онежка