Сейчас на сайте
Это интересно
Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов Подарочные коробки «МамаPro»: организаторы раздали 2000 коробок и обещают продолжение
Фотофакт
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья Мама путешествует по миру с новорожденным сыном и 3-летней дочерью
Школьная жизнь
"Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы? Как переключить ребёнка с отдыха на учебу: рекомендации нейропсихолога
Здоровье
Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Психология и воспитание
Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку" Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития "Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным?

Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме СССР?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн voluntas

26:10:2017, 17:11 »
Что-то типа такой. Но у меня была с коротким рукавом.

Занятна) Штосьці такое ў фільмах бачыла, але не ведала, што і ў школы было можна.

Затое я памятаю сукенкі карычневага колеру  :unsure: Тое, што калолася, ладна, можна праігнараваць, а вось вясну ў гэтай сукенцы не заўважыць было складана. Асабліва калі сядзіш з сонечнага боку  :unsure: Помніцца мне момант, калі нас, дзяўчынак у карычневым, прывялі на агляд-прышчэпку ў кабінет да медсястры. Той яшчэ трэш і пах.

Оффлайн Польза

• Дети:
      Глеб (16.10.2008)
      Роман (02.02.2013)
    26:10:2017, 17:18 »
    ни в коем случае! шить форму будет гос предприятие, сделано все будет через Ж и не удобно. И придется покупать, и уверена что не дешево :) можно подобрать школьный костюмчик даже в определенной цветовой гамме.
      Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Модератор: Госпожа Февраль