Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Отношения с бывшей женой и матерью ребенка

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
03:10:2017, 19:55 »
Мне не жалко денег для ребенка. Мне жалко обеспечивать другую женщину. Поэтому я и пытаюсь узнать вилку затрат на ребенка

А у вас есть братья, сестры, родители и у вашего мужа? Если есть, то наверное посоветоваться с родственниками проще, которые в курсе темы, чем с чужими людьми на форуме.  Ну и прогуляться по магазинам, цены посмотреть, чтобы понять, сколько надо ребенку для полноценной жизни. Такое ощущение, что вы телевизор не смотрите, в магазины не ходите, и с людьми не общаетесь. Только с необитаемого острова приехали.
косвенно подтверждается тем, что в суде бывшая, которая кричала, что хочет получать 50% на алименты, согласилась на добровольные, потому что то, что он платил и платит больше 25%.

Это косвенно подтверждает только тот факт, что в суде вы не были. Любой судья и человек, который разводится в курсе, что на одного ребенка положено 25%!!! Всё!!!
А бывшая могла хоть 100% просить.)))
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн any_

Дети:
      Андрей (05.02.2013)
    03:10:2017, 20:16 »
    Любой судья и человек, который разводится в курсе, что на одного ребенка положено 25%!!! Всё!!!

Если ребенку нет еще 3 лет, то положены еще алименты и на мать, если она в декретном. Поэтому многие дамы, и заявляют, что им положено 50%. На самом деле не совсем так. Алименты на маму измеряются не процентами, а базовыми величинами. До 10 базовых, кажется. Во многих случаях 10 "базовых" на маму + 25% на ребенка как раз составляют примерно половину зарплаты мужа. Отсюда и взялось "в народе" убеждение, что при разводе мать с ребеноком младше 3 лет получает 50% алиментов...И многие так и требуют в судах.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
      03:10:2017, 20:49 »
      ой, девочки.....
      еще одна мис алиска объявилась..... :D :D :D
        Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
         Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
         http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
        Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        03:10:2017, 21:03 »
        Госпожа  Февраль, да, точно. Вот тролим потихоньку)))

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          06:10:2017, 12:38 »
          Блин, зря призналась))) теперь тролить некого  :mad:

Оффлайн Екатерина Фенина

13:10:2017, 11:33 »
            Думаю, потому что чувствует вину перед ребенком за то, что им с матерью пришлось расстаться. И потому что боится, что бывшая увезет ребенка своим родителям

Скорее всего -это есть. А что чувствует ваш супруг, когда вы ему озвучиваете то, что он тратит много денег на своего сына?

А вы были в курсе сколько он тратит на сына, перед тем, как решили рожать от него ребенка?

Модератор: Госпожа Февраль