Сейчас на сайте
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Отношения с бывшей женой и матерью ребенка

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
03:10:2017, 19:55 »
Мне не жалко денег для ребенка. Мне жалко обеспечивать другую женщину. Поэтому я и пытаюсь узнать вилку затрат на ребенка

А у вас есть братья, сестры, родители и у вашего мужа? Если есть, то наверное посоветоваться с родственниками проще, которые в курсе темы, чем с чужими людьми на форуме.  Ну и прогуляться по магазинам, цены посмотреть, чтобы понять, сколько надо ребенку для полноценной жизни. Такое ощущение, что вы телевизор не смотрите, в магазины не ходите, и с людьми не общаетесь. Только с необитаемого острова приехали.
косвенно подтверждается тем, что в суде бывшая, которая кричала, что хочет получать 50% на алименты, согласилась на добровольные, потому что то, что он платил и платит больше 25%.

Это косвенно подтверждает только тот факт, что в суде вы не были. Любой судья и человек, который разводится в курсе, что на одного ребенка положено 25%!!! Всё!!!
А бывшая могла хоть 100% просить.)))
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн any_

Дети:
      Андрей (05.02.2013)
    03:10:2017, 20:16 »
    Любой судья и человек, который разводится в курсе, что на одного ребенка положено 25%!!! Всё!!!

Если ребенку нет еще 3 лет, то положены еще алименты и на мать, если она в декретном. Поэтому многие дамы, и заявляют, что им положено 50%. На самом деле не совсем так. Алименты на маму измеряются не процентами, а базовыми величинами. До 10 базовых, кажется. Во многих случаях 10 "базовых" на маму + 25% на ребенка как раз составляют примерно половину зарплаты мужа. Отсюда и взялось "в народе" убеждение, что при разводе мать с ребеноком младше 3 лет получает 50% алиментов...И многие так и требуют в судах.

Онлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
      03:10:2017, 20:49 »
      ой, девочки.....
      еще одна мис алиска объявилась..... :D :D :D
        Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
         Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
         http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
        Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        03:10:2017, 21:03 »
        Госпожа  Февраль, да, точно. Вот тролим потихоньку)))

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          06:10:2017, 12:38 »
          Блин, зря призналась))) теперь тролить некого  :mad:

Оффлайн Екатерина Фенина

13:10:2017, 11:33 »
            Думаю, потому что чувствует вину перед ребенком за то, что им с матерью пришлось расстаться. И потому что боится, что бывшая увезет ребенка своим родителям

Скорее всего -это есть. А что чувствует ваш супруг, когда вы ему озвучиваете то, что он тратит много денег на своего сына?

А вы были в курсе сколько он тратит на сына, перед тем, как решили рожать от него ребенка?

Модератор: Госпожа Февраль