Сейчас на сайте
Благотворительность
«Не знаю, как отвечать на вопросы сына». Ребенок слабеет с каждым днем, но есть способ ему помочь
Все о психологии
Как приучить ребенка к горшку: лайфхаки, которые пригодятся родителям
Беременность и роды
После родов многие женщины сталкиваются с недержанием мочи. Почему так происходит и что с этим делатьЖенщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о детях
Исследование: COVID-19 опасен для детей cерьезными неврологическими последствиямиЧто не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейПочему дети игнорируют просьбы родителей: есть объяснение, о котором вы не задумывались
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 марта

Девочки, HELP

Оффлайн Yuliana_O

21:09:2017, 14:48 »
Девочки, помогите в таком вопросе как сроки беременности по неделям. На сегодня срок беременности акушерский ставят 12 недель 2 дня, срок узи определили 12недель 1 день, первый день последних месечных 27 июня 2017, шли как обычно срок в срок,5 дней обильные. Но срок получается зачатия во время месечных? Как такое возможно?? Помогите пожалуйста

Онлайн Апрельская

• Дети:
      Таисия
      Стефания
    21:09:2017, 15:28 »
    Yuliana_O, срок считается от первого дня последних месячных. У вас это 27 июня 2017 года, на сегодняшний день 12 недель и 2 дня. И при УЗИ в комп вбивается именно эта дата - 27 июня 2017 года, от нее и расчет, по УЗИ у вас все совпало, разница в один день несущественна.
    И классическая беременность в классические 40 недель начинается не с момента зачатия, а с момента первого дня последних месячных. Так что все у вас ок )))

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      21:09:2017, 15:57 »
      Апрельская, я поленилась отвечать, обидно, когда человек гуглом пользоваться не хочет.
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Онлайн Апрельская

• Дети:
          Таисия
          Стефания
        21:09:2017, 17:27 »
        Апрельская, я поленилась отвечать, обидно, когда человек гуглом пользоваться не хочет
        Да ладно ))) Может, молодая, неопытная девушка, первая Б, страшно, необычно, еще и УЗИ важное, генетическое, что-то недопоняла, испугалась, бывает.