Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробности
Все о детях
Что говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детей
Это интересно
Врач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексеКак правильно купать ребенка? Объясняет педиатр
Спорный вопрос
В семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Работа на дому

Оффлайн Мигдилка

Дети:
    Александр (01.06.2015)
10:09:2017, 03:44 »
Интересно, есть реальные люди которым удается зарабатывать в интернете? Есть ли в этом какой-то рост?

Оффлайн Александра Астапенкова

12:09:2017, 05:33 »
    У меня муж программист, поэтому в свободное время у него получается как-то там выполнять разные задания и получать за это небольшую денежку. Приходит она ему на Киви, а уже потом с помощью обменного сервиса X-Pay https://x-pay.cc/ выводит их на карту Сбербанка. А по поводу роста ничего не знаю, это только единицам удается наверное)

Оффлайн Бурундучка

16:09:2017, 00:52 »
      О, отлично) Мне как раз нужен обменник, хочу с яндекса деньги на карту вывести, там же можно?

Оффлайн Makkleo

22:09:2017, 14:36 »
        Я работаю удалённо более трёх лет. Могу рассказать подробнее, кому интересно.

Оффлайн Kisy

22:09:2017, 15:15 »
          Я тоже работаю удалённо почти два года, начала в декрете подрабатывать и теперь работаю дома. В офис не планирую возвращаться. С выводом денег проблем нет, всегда получаю заработанное вовремя. Работаю здесь globalfreelance.by/ в удобное для меня время, иногда ночью. Пробуйте, ничего сложного нет. Мне фриланс идеально подходит.
            Мамочка я)

Оффлайн MarinkaMasha

28:02:2018, 14:11 »
            Как подработка для мам в декрете фриланс - идеальный вариант...

Оффлайн Александра Цветаева

23:08:2018, 22:44 »
              Я тоже подрабатывала, но это такие маленькие заработки. Ищу что-нибудь другое.

Оффлайн Анна Рыжая

23:08:2018, 22:53 »
                Я и сама в поисках работы или подработки, но с маленьким ребёнком маму не сильно с охотой берут работать.

Оффлайн Pan_da

24:08:2018, 19:23 »
                  Я в интернете пробовала подрабатывать, но и правда заработки в такой способ ничтожно малы. Мне бы хоть 800 долларов в месяц зарабатывать, но это разве что умея программировать реально, я в этом совсем не разбираюсь. Подруга поехала в Италию сиделкой , так и получает, даже больше 1000 евро, берёт подработки. Я пока на такое решиться не могу. Но сумма для меня впечатляющая.
                  Девочки, а вы бы рискнули? Знание языка даже не обязательно. Подруга знала лишь базовый набор слов для общения, а сейчас так хорошо разговаривает. В будущем она реально смогла бы заниматься удалённо репетиторством.
                    « Последнее редактирование: 24:08:2018, 21:43 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Александра Цветаева

24:08:2018, 22:43 »
                    Я в интернете пробовала подрабатывать, но и правда заработки в такой способ ничтожно малы. Мне бы хоть 800 долларов в месяц зарабатывать, но это разве что умея программировать реально, я в этом совсем не разбираюсь. Подруга поехала в Италию сиделкой , так и получает, даже больше 1000 евро, берёт подработки. Я пока на такое решиться не могу. Но сумма для меня впечатляющая.
                    Девочки, а вы бы рискнули? Знание языка даже не обязательно. Подруга знала лишь базовый набор слов для общения, а сейчас так хорошо разговаривает. В будущем она реально смогла бы заниматься удалённо репетиторством.
                    Нет, я пока на такое не готова.

Оффлайн Lulyi

Дети:
                        Тимур
                        Алиса
                        • Works
                      06:11:2018, 01:06 »
                      Я долго искала дополнительный доход в интернете. Это было в первый декрет, ничего не нашла нормального. Потом основная работа и второй декрет. Сейчас я стала больше понимать и наверное именно сейчас я готова заняться тем, что отфутболивала тогда.
                      Денег не было тогда, их нет сейчас. Мало что меняется.  Только если мышление.
                      Вообще дети сильно меняют и мышление и образ жизни. Цепляешься за все и ломишь.
                      Я решила начать работать в сетевом, пока не знаю что получится, но амбиции есть, стимул то же.
                      Я думаю, что "твоя" работа найдет тебя сама в определенный момент жизни. Кто ищет, тот находит. :-)

Оффлайн Катрин Саленик

17:01:2019, 10:40 »
                        А вы не думали про страхование?
                        У меня подруга пошла туда и очень рада, да в самом начале может было не легко, но это же такая работа, зато у нас в стране сейчас все начинают понимать что это выгодно.

Оффлайн Lady Marmalade

14:07:2019, 15:30 »
                           С каждым годом появляется все больше сайтов для заработка и на некоторых из них действительно можно подзаработать неплохие деньги. Главное уметь более менее грамотно излагать свои мысли и вообще иметь эти самые мысли.
                            « Последнее редактирование: 14:10:2019, 21:08 от Госпожа Февраль »