Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Наматрасник Siesta Topper Flex

Модератор: innnochka

Оффлайн Екатерина_Lu

06:09:2017, 14:44 »
Принимала участие в эксперименте белорусской компании Siesta — тестировала наматрасник Topper Flex.

Какие у меня ощущения? Да самые замечательные. В действительности хватило этих дней, чтобы понять, что сон на диван и сон на диване с крутым наматрасником — это разные понятия.

Огромный плюс наличию съемного чехла из мягкой и приятной на ощупь ткани — меняешь постельное, раз и постирал чехол, а потом все свеженькое застелил. Кстати мою маму вместе с комфортом порадовал и красивый внешний вид наматрасника.

Спустя пару дней участия в эксперименте blizko.by и Siesta у меня знакомые спрашивали: Что, правда, хорошо спится? Правда, с ним поверхность дивана меняется? А он химией не пахнет? Так вот скажу — все-все правда и никакого неприятного запаха у него нет! Спина в правильном положении, все мышцы расслаблены, засыпаешь на любом боку.

Оффлайн silkirk

• Дети:
      Артемий (18.12.2013)
      Анна (07.03.2016)
    14:09:2017, 00:04 »
    и мы присоединяемся к восторженным отзывам ))))
    очень довольна )
    И согласна, что не пахнет, и чехольик стирать легко. А уж как удобно спать )))
    и главное не просыпаться утром разбитой и с больной спиной )))
    Детям тоже нравится ))

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      18:09:2017, 16:22 »
      Ортопедический матрас все равно лучше всяких наматрасников.
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Юля Николаева

15:02:2019, 13:48 »
        ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ о наматраснике Topper Flex

Оффлайн Юля Николаева

15:02:2019, 16:16 »
          Первые впечатления о наматраснике Topper Flex
          Вопросы со спиной у меня были с детства, но во время беременности обострились старые проблемы и появились новые. И, так как сплю я на диване, я задумалась об ортопедической продукции для сна. Замечательно, что есть такая вещь, как наматрасник Topper Flex, и такие же, как я, спящие на диване, могут ощутить прелесть сна, как на кровати с ортопедическим матрасом :cheer:.

Мой диван состоит из нескольких частей, между которыми имеются впадины. Плюс, ввиду большого времени эксплуатации, спальное место имеет неравномерную жесткость. После размещения наматрасника на диване, все неровности рельефа сгладились, ощущение, как будто лежишь на идеально ровной поверхности :-)

Из первых ощущений, что сразу обратило на себя внимание - каждый миллиметр тела поддерживается, нет зазоров между телом и диваном, куда раньше, для удобства, надо было подкладывать дополнительную подушку (особенно актуально для беременных!)

За всю ночь я ни разу не проснулась из-за того, что у меня затекла та или иная часть тела (до сегодняшнего дня такая проблема была постоянно)

При размещении матраса каких-то вопросов и неудобств не возникло. Пока ощущения непривычные, но результатом первого затеста довольна: проснулась бодрой, отдохнувшей, без болей в спине. Минусов для себя пока не нашла. Посмотрим, что будет дальше :cheer:
            « Последнее редактирование: 15:02:2019, 16:31 от Юля Николаева »

Оффлайн Anna Florik Zavadskaya

16:02:2019, 18:59 »
            14 - го февраля дома меня ждал подарок, наматрасник Topper Flex, придя домой после работы, откровенно боялась лечь на диван, так как была уверена, что мне до такой степени будет уютно на этом топпере, что все дела так и останутся не законченными, и правильно, что не легла! А то бы точно ничего не сделала

Оффлайн Kate Wanderland

16:02:2019, 22:09 »
              21

Оффлайн Kate Wanderland

16:02:2019, 22:12 »
                21

Оффлайн marvellous

17:02:2019, 12:26 »
                  Вот и пришло время поделиться первыми впечатлениями о наматраснике #TopperFlex

* Наматрасник - это не огромный ортопедический матрас и не толстая простынь на резинке. Наматрасник - это ортопедическое изделие, которое внешне и функционально похоже на ортопедический матрас, но тоньше и используется для диванов и матрасов!

*Лично для нас - это выход. :cheer:Наш диван, не смотря на то,что новый, имеет очень жёсткую поверхность. Даже при идеальном здоровье он жестковат, а о чем говорить при беременности! Ощущаешь себя принцессой на огромной горошине. Кроме того, диван угловой и имеет стыки. :unsure:

*Использовать #TopperFlex очень легко: :y32b4: расстелил сверху на диван и все! Кайфуй!
                  Снизу есть резинки,можно надеть на края дивана- чтобы не скользил. Но у нас оббивка дивана шершавая и так не соскальзывает.

* Размеры есть совершенно разные, ( у нас 140 на 200) можно легко подобрать размер под конкретный диван.

*Толщина матраса 8 см. Один слой - латекс (3 см) более жёсткий, а второй (4 см) memory+ чехол. Я попробовала и ту и ту сторону. Пока что мой фаворит- memory. :D  Мне нравится,как он меня обволакивает! А вот мужу нравится пожестче, но ничего пока потонет в нежности со мной. Благодаря толщине стыки дивана не чувствуются. :cheer:

❤❤❤ Прошло 2 ночи, минусов пока не нашла - спальное место действительно стало НАМНОГО комфортнее!  :rebs15: :rebs15: :rebs15:
                    « Последнее редактирование: 17:02:2019, 12:32 от marvellous »

Оффлайн Ольга Добрусева

17:02:2019, 20:29 »
                     Наконец, после тест-драйва наматрасника #TopperFlex в режиме нон-стоп (передаю пламенный привет вирусной инфекции, что поселилась в нашей семье, и никого не обошла стороной) могу наконец написать и своих ощущениях при круглосуточном прибывании на нем. Но, все по порядку.
                    Мы с мужем всегда ценили комфорт, и особенно комфорт сна- ведь это добрая часть нашей жизни, и напрямую влияет на наше состояние и работоспособность. Остановились на матрасе на полу, такой вариант нам очень полюбился. А с появлением ребенка- это просто лайфхак, малыш никуда не упадет, и удобно самостоятельно слезать и залезать. Но, время идет и матрас наш уже поизносился, появились бугры и впадины, он стал мягче, перестал поддерживать тело равномерно. Покупку нового матраса откладывалась из-за трат на нового члена семьи.
                    В рамках проекта #сонпоновому20перезагрузка нам обустроили спальные места, подготовили по индивидуальным меркам наматрасники #TopperFlex который имеет 2 разные стороны, одна более упругая из латекса, и другая memory foam. Т.к. с нами спит дочка, 9 месяцев, нам подходит более упругий вариант. Первая ночь была непривычная, было как будто мягко, и в целом не очень привычно. Но, когда мы начали использовать его круглосуточно я сразу выделила несколько плюсов
                    ⚡Идеальная поддержка всего тела, нигде ничего не проваливается. Наматрасник довольно упругий. Под дочкой не проваливается- она получает качественную поддержку спинки.
                    ⚡Когда заболела дочка- главное "лекарство" было грудное молоко, и т.к. ей надо восполнять потерю жидкости она могла "висеть" на груди часами! На нашем матрасе это равносильно пытке- тело затекает, становится больно лежать. Что я отметила при использовании #TopperFlex что даже более часа в вынужденной позе не приносит болезненных ощущений и дискомфорта. Для молодых мам- это находка!
                    ⚡Когда я переняла вирусную эстафету у дочки, и сама страдала гипертермией (жаром), и при сбивании температуры с меня сходило 7 потов- наматрасник очень быстро сохнет! Достаточно менее 15-20 минут- и никакой влаги не остается.
                    На самом очевидном -сегодня всё. Более долгосрочные изменения, я думаю, обязательно появятся позже!

Модератор: innnochka