Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Привет всем!Затронем тему техники.

Модератор: Виола

Оффлайн Катя Татаркина

22:08:2017, 15:45 »
Привет всем!Затронем тему техники.Мама хочет приобрести себе пылесос.Какие сейчас в тренде,посоветуйте!

Оффлайн Loronika

22:08:2017, 16:43 »
    Не знаю какие сейчас в тренде, но я очень довольна своим пылесосом Томас с аквабоксом))

Оффлайн Катя Татаркина

22:08:2017, 16:55 »
      я ж тоже пользуюсь Томас и ей советую,но мама говорит присмотреть что-то другое,вдруг по лучше...

Оффлайн Loronika

22:08:2017, 17:27 »
        Мы свой только недавно купили, и довольны. Я когда искала очень много разных пылесосов смотрела и много про них читала, Томас, мне кажется, это лучшее соотношение цены и качества, тем более они сделаны в германии, должны долго служить!)

Оффлайн Катя Татаркина

22:08:2017, 18:29 »
          я с вами полностью согласна...для меня тоже Томас оказался лучший,но мама твердит другое...

Оффлайн Loronika

23:08:2017, 11:51 »
            ну что ж поделаешь, надеюсь, вы переубедите маму, потому что такого хорошего качества за такие деньги вы точно ничего лучше не найдете чем Томас) :-)

Оффлайн Катя Татаркина

18:09:2017, 13:48 »
              У меня вроде уже получилось маму переубедить)))сейчас теперь думаем как Томас лучше купить,онлайн или в магазине...

Оффлайн Loronika

19:09:2017, 14:50 »
                Мы свой пылесос покупали в магазине. Мне так было спокойнее, сразу проверили что б все комплектующие были и что б пылесос работал нормально))

Оффлайн Катя Татаркина

19:09:2017, 16:15 »
                  я тоже наверно буду покупать в магазине,потому как так спокойнее)а подруга брала в нете,тоже ничем не хуже оказалось)

Модератор: Виола