Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Апрелята 2018

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Cat$

• Дети:
    Ксения (16.10.2011)
18:08:2017, 21:43 »
Доброго дня всем! Жду апреленка. Кто со мной?

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Запись на генетическое УЗИ РНПЦ "Мать и Дитя" по телефонам: 233-45-73

Полезная информация для беременюшек

Рассчитать срок беременности и дату родов

НАША ТАБЛИЧКА

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункты правил 3.6, 2.12 форума!
    « Последнее редактирование: 23:10:2017, 23:32 от Inara »

Оффлайн Дара

20:08:2017, 12:30 »
    Привет! Я с вами ) Срок пока еще мал - 6-я неделя. 

Оффлайн olgakapanec

• Дети:
        Арсений (10.05.2010)
        Артем (05.12.2015)
      20:08:2017, 21:10 »
      Привет, меня зовут  Оля,  возьмите и меня в вашу компанию, ждем апрельского зайчика)))

Оффлайн Christino4ka

• Дети:
          Дарья (08.02.2015)
        20:08:2017, 21:45 »
        Всем привет! Отпишусь и я) хоть возможно и попаду к мартовским котяткам, но пдр 04.04. А потому Здравствуйте!

Оффлайн Odaliska

• Дети:
            Елизавета
          21:08:2017, 07:20 »
          Всем привет. У меня тоже срок малюсенький, сегодня 6 недель ровно. Скажите кто-нибудь на узи уже был?

Оффлайн Christino4ka

• Дети:
              Дарья (08.02.2015)
            21:08:2017, 08:57 »
            Да, я сразу после положительного теста была на УЗИ.Срок был 4,3 нед. Сегодня снова иду, т.к. был увеличен яичник и есть подозрение на кисту.

Оффлайн Odaliska

• Дети:
                Елизавета
              21:08:2017, 11:06 »
              И я была в 5нед и 4дня, хотела сердцебиение послушать, но еще рано сказали(

Оффлайн Дара

21:08:2017, 11:28 »
                Bubocka//, на узи не спешу. Зачем беспокоить кроху, если нет серьезного повода. Для успокоения мамы можно просто сдать на хгч в динамике.

Оффлайн Лдочка

21:08:2017, 20:17 »
                  У нас тоже 6 неделек будет в среду,как то сегодня после работы не очень себя чувствую,была в отпуске,все ок. Было.

Оффлайн Christino4ka

• Дети:
                      Дарья (08.02.2015)
                    21:08:2017, 21:29 »
                    А у меня по сегодняшнему УЗИ уже 8,1 нед. И все бы хорошо, но у меня просто ужаснейший токсикоз уже третью неделю :X

Оффлайн Дара

22:08:2017, 11:42 »
                      Christino4ka Сочувствую насчет токса.  Рвет часто?  В предыдущую беременность до 16 недель мучил меня, и  именно 7-8 недель были самыми жестокими.  Скорее всего, не избежать и в эту. Тогда начался вроде в 6 недель. Пишут, что во вторую проявится раньше. В четверг 6 недель... Эх... Где-то в уголочке тлеет надежда, а вдруг не так сурово будет ))) Но с другой стороны, это показатель того, что все хорошо работает на то, чтобы беременность продолжалась (этим себя утешала в первую беременность).

Оффлайн Christino4ka

• Дети:
                          Дарья (08.02.2015)
                        22:08:2017, 14:22 »
                        В первую беременность я вообще в больничке капалась, ибо даже воду пить не могла и самая жесть была в 12-14 недель, а до этого тошнота по нарастающей... а теперь вот с 6й недели накрыло и постоянное состояние, как укачало, и рвота частая (

Оффлайн olgakapanec

• Дети:
                            Арсений (10.05.2010)
                            Артем (05.12.2015)
                          22:08:2017, 14:29 »
                          А у меня ни в первую, ни во вторую беременность токсикоза не было, а сейчас не сказала бы что это токсикоз, но на некоторые продукты вообще смотреть не могу, чувство тошноты присутствует постоянно, отпускает наверное только когда сплю))))  И жуткая усталость и сонливость, и ленивость)))))))))))
                          На Узи не были, да еще и у врача не была, не хочу торопится сдавать кучу литров крови))) П.Д.Р. у нас 6 апреля)

Оффлайн Дара

22:08:2017, 16:00 »
                            Christino4ka, ох , держитесь! У моей подруги так было. Остается утешаться тем, что это не навсегда. У меня немного другого плана токс. Рвало часто от еды именно в 7 и 8 недель. А потом спазмы  от парфюмерных (и не только) запахов, причем именно на голодный желудок. Приходилось постоянно жевать орехи, сушки и т.п., иначе  непрерывно выворачивало даже пустой желудок. 
                            А горизонтальное положение не помогает? Мне легче было, если лежала. Правда, на работе не полежишь...
                            olgakapanec если тошнота есть, то это уже токс в легкой форме )
                            Усталость и сонливость - это да, наше все )

Оффлайн Сашка Kaprizka

• Дети:
                                Антон
                              23:08:2017, 00:49 »
                              Девочки, поздравляю с открытием темки! Привет вам от апрельских деток 2017! Легкой беременности вам и родов в срок!

Модераторы: Inara, Santola