Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Реабилитация на роликах

Оффлайн Nurlena

18:06:2017, 21:27 »
Здравствуйте!
Если ли здесь мамы, которым интересны занятия на роликах недалеко от м. Грушевка? Я не профессиональный инструктор, но есть желание пробовать, учиться и заниматься этим. Есть ролики р-ра 26-29 и 30-33, защита, шлем, есть правильная площадка, минимальный доп.инвентарь, представление о том, как строить занятия, много разных упражнений. Мы все начинаем с нуля, поэтому занятия бесплатные, для меня это опыт, он важнее денег. Есть выход на роллер-школу, хорошие знакомые инструкторы, которые пока не готовы пробовать сами, но если получится у нас - подключатся, это направление, в котором работают пока единицы, это можно развивать.
Первые 2 кандидата для занятий тоже уже есть, но ищу и других. Возраст 4-8 лет, можно и старше, диагнозы.. я ни с кем из особых мам и детей не знакома лично, только читаю, многих, на фб и в жж. надо разговаривать. дцп, РАС, генетика, можно пытаться. Конечно я не могу дать никаких 100% гарантий, что получится, но это тоже реабилитация, это работает. И вы ничего не теряете, кроме пары часов времени в крайнем случае, если ребенку совсем не понравится. Про безопасность будем заботиться вместе, это важно. Защита, шлем, подстраховка нам в помощь)
Кому интересно - пишите в вайбер. (029) 6666-494, Лена

Оффлайн Nurlena

18:06:2017, 21:28 »
    Было первое занятие, все, что хотели, получилось. Правда там не с нуля, ребенок стоит и более-менее катается. Подробности обещала не озвучивать. Но 1 человек есть) Продолжаю набор, пока погода хорошая, хочется успеть.
      « Последнее редактирование: 18:06:2017, 21:30 от Nurlena »