Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Срочно нужны деньги

Оффлайн Deulle

15:06:2017, 21:13 »
Недавно попала в очень неприятную ситуацию, не буду вдаваться в детали, но сейчас очень срочно нужны деньги. Где в Минске можно быстро взять деньги в долг?

Оффлайн Loevel

15:06:2017, 21:34 »
    А друзья, знакомы и родственники для чего нужны? Думаю, нужно обратиться к ним – это самый лучший вариант для того, чтобы выйти из ситуации и не попасть в долги.

Оффлайн Kyasas

15:06:2017, 21:59 »
      Насколько я знаю, сейчас можно без проблем и достаточно быстро взять кредит в банке. Опять же, есть еще экспресс-кредиты, там конечно проценты грабительские, но для крайнего случая вполне подойдет.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
          Таисия
          Стефания
        15:06:2017, 23:53 »
         :D До какого маразма могут доходить тролли  :unsure: Создавать кучу аккаунтов, создавать тему и в этой теме общаться под разными никами, создавая иллюзию, что это пишут разные люди  :unsure: В чем прикол всего этого? Кто-нибудь может объяснить?

Оффлайн Watch and wait

16:06:2017, 09:29 »
          В чем прикол всего этого? Кто-нибудь может объяснить?

вид бурной деятельности на сайте.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
              Таисия
              Стефания
            16:06:2017, 10:10 »
            Watch and wait, то есть это надо создателям сайта? Хм, это как-то наивно... ведь любой мало-мальски подкованный пользователь инета поймет, что это все чушь и обман. Надо, наоборот, бороться с троллингом, оперативно удалять рекламные сообщения/темы, это все очень засоряет форум. И оставляет после себя соответствующее отношение.

Оффлайн Watch and wait

16:06:2017, 10:38 »
              Хм, это как-то наивно... ведь любой мало-мальски подкованный пользователь инета поймет, что это все чушь и обман.

я что-то сомневаюсь ,что ориентация идёт на пользователя))))...что-то мне подсказывает,что ориентация всегда на источник доходов)))...количество посещений/сообщений показывает привлекательность сайта для этого источника.
              Может,я и не права))),настаивать не буду.

Оффлайн voluntas

• Модератор
                16:06:2017, 13:36 »
                Надо, наоборот, бороться с троллингом

Нада) Я толькі тут рэкламы не бачу. Сэнсу, у прынцыпе, такама, але па гэтай прычыне выдаляць паведамленн..і. Хай пакуль пішуць, раптам што цікавае вычытаем. Не, ну а раптам  :side:
                  « Последнее редактирование: 16:06:2017, 13:42 от voluntas »

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                    Таисия
                    Стефания
                  16:06:2017, 14:51 »
                  Нада) Я толькі тут рэкламы не бачу

Да вы, модераторы, не удаляете и сообщения с прямой рекламой. Такое тут сплошь и рядом.
                  Мне нравится, как сделано на одном душевном российском сайте: есть специальная тема с просьбой жаловаться на спам, рекламу и проч. И как только на этом сайте кто-то оставляет сообщение рекламного характера, ссылка на это сообщение моментом оказывается в той теме. Сайт посещаемый, делается это действительно быстро, буквально в течение нескольких минут. А за той темой бдит модератор и оперативно весь спам, всю рекламу удаляет. Ему не надо лазить по всему огромному форуму для поиска таких тем и сообщений, благодарные пользователи сайта сами сбрасывают ссылки. В итоге имеем форум без спама, рекламы, тупых сообщений вновь зарегистрированных пользователей и прочего мусора, красота.
                  А здесь уж сколько раз я жала на кнопочку Пожаловаться, и писала, что сообщение - чистая, наглая и неприкрытая реклама... хоть бы когда удалили. Пофиг. Видно, это действительно кому-то выгодно. Но в итоге имеем и обратный эффект, уж очень много на сайте мусора. А это все сайт не красит. Лучше бы тут с таким нездоровым рвением бдили бы за чистотой сайта, а не за тем, что кто-то написал название лекарства без точек  :whistle:

Оффлайн voluntas

• Модератор
                    16:06:2017, 15:25 »
                    А здесь уж сколько раз я жала на кнопочку Пожаловаться, и писала, что сообщение - чистая, наглая и неприкрытая реклама... хоть бы когда удалили.

Гдзе - здзесь? У сваіх тэмах я скаргаў не назіраю.

Пофиг. Видно, это действительно кому-то выгодно

Усё прасцей: у многіх тэмах мадэратараў проста няма. Выміраем як від)

Лучше бы тут с таким нездоровым рвением бдили бы за чистотой сайта, а не за тем, что кто-то написал название лекарства без точек  :whistle:

Ты да каго звяртаешся? Да мяне? Мы, здаецца, на "ты". Да ўсяго мадэратарскага племені? Не магу за яго адказваць) Са скаргамі і прапановамі - у скаргі і прапановы. Там, ёсць верагоднасць, яны будуць прачытаныя і, магчыма, нават прааналізаваеыя.

Тут мы проста флудзім. Ставім крыж, так бы мовіць, на вельмі цікавай і перспектыўнай тэме.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                        Таисия
                        Стефания
                      16:06:2017, 15:53 »
                      Гдзе - здзесь? У сваіх тэмах я скаргаў не назіраю

Ну, я сейчас точно не скажу, хочется уже перестать это делать )))
                      Ну вот, например, темка троллинговая https://rebenok.by/commun...12237725.html#msg12237725
                      со ссылкой на посторонний ресурс.
                      Усё прасцей: у многіх тэмах мадэратараў проста няма. Выміраем як від)

Дали б мне полномочия, я б тут быстро бы все вычистила  :D
                      Да ўсяго мадэратарскага племені?

Ага, к нему, к племени  :-)
                      Са скаргамі і прапановамі - у скаргі і прапановы. Там, ёсць верагоднасць, яны будуць прачытаныя і, магчыма, нават прааналізаваеыя

Да уже все давно отвозмущались на эту тему, по закону же типа низзя писать название лекарств  :unsure: Все плюнули что-то доказывать и просто ставят точки, тире и звездочки  :-)

Оффлайн voluntas

• Модератор
                        16:06:2017, 16:03 »
                        Дали б мне полномочия, я б тут быстро бы все вычистила  :D

Ну так ента - вэлкам  :-)

Все плюнули что-то доказывать и просто ставят точки, тире и звездочки  :-)

Вось і цудненька. Усе радыя і задаволеныя)

Пытанне было па гэтай дакладнай тэме. Па гэтай дакладнай тэме я пастанавіла, што рэкламы тут няма) Таму што няма. І парушэнняў правілаў не бачу. Пустыя па сэнсавай нагрузцы паведамленні - такі не грэх.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                            Таисия
                            Стефания
                          16:06:2017, 16:45 »
                          Ну так ента - вэлкам

Ты мне как-то давно так и не ответила на вопрос, за это платят или нет?  :blush: Как раз вопрос в рамках темы про "нужны деньги"  :-)

Оффлайн voluntas

• Модератор
                            16:06:2017, 17:13 »
                            Ты мне как-то давно так и не ответила на вопрос, за это платят или нет?  :blush:

Адказала, проста ты няўважліва чытала. Заробак атрымлівае толькі галоўны мадэратар. Так што з гэтым пытаннем - усё ж такі не сюды, а ў якую тэму пра валанцёрства  :-)

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                                Таисия
                                Стефания
                              16:06:2017, 17:46 »
                              Заробак атрымлівае толькі галоўны мадэратар

Не, я так не играю  :blush: Просто почетной должности модератора мне мало  :D