Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Срочно нужны деньги

Оффлайн Deulle

15:06:2017, 21:13 »
Недавно попала в очень неприятную ситуацию, не буду вдаваться в детали, но сейчас очень срочно нужны деньги. Где в Минске можно быстро взять деньги в долг?

Оффлайн Loevel

15:06:2017, 21:34 »
    А друзья, знакомы и родственники для чего нужны? Думаю, нужно обратиться к ним – это самый лучший вариант для того, чтобы выйти из ситуации и не попасть в долги.

Оффлайн Kyasas

15:06:2017, 21:59 »
      Насколько я знаю, сейчас можно без проблем и достаточно быстро взять кредит в банке. Опять же, есть еще экспресс-кредиты, там конечно проценты грабительские, но для крайнего случая вполне подойдет.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
          Таисия
          Стефания
        15:06:2017, 23:53 »
         :D До какого маразма могут доходить тролли  :unsure: Создавать кучу аккаунтов, создавать тему и в этой теме общаться под разными никами, создавая иллюзию, что это пишут разные люди  :unsure: В чем прикол всего этого? Кто-нибудь может объяснить?

Оффлайн Watch and wait

16:06:2017, 09:29 »
          В чем прикол всего этого? Кто-нибудь может объяснить?
          вид бурной деятельности на сайте.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
              Таисия
              Стефания
            16:06:2017, 10:10 »
            Watch and wait, то есть это надо создателям сайта? Хм, это как-то наивно... ведь любой мало-мальски подкованный пользователь инета поймет, что это все чушь и обман. Надо, наоборот, бороться с троллингом, оперативно удалять рекламные сообщения/темы, это все очень засоряет форум. И оставляет после себя соответствующее отношение.

Оффлайн Watch and wait

16:06:2017, 10:38 »
              Хм, это как-то наивно... ведь любой мало-мальски подкованный пользователь инета поймет, что это все чушь и обман.
              я что-то сомневаюсь ,что ориентация идёт на пользователя))))...что-то мне подсказывает,что ориентация всегда на источник доходов)))...количество посещений/сообщений показывает привлекательность сайта для этого источника.
              Может,я и не права))),настаивать не буду.

Оффлайн voluntas

• Модератор
                16:06:2017, 13:36 »
                Надо, наоборот, бороться с троллингом

Нада) Я толькі тут рэкламы не бачу. Сэнсу, у прынцыпе, такама, але па гэтай прычыне выдаляць паведамленн..і. Хай пакуль пішуць, раптам што цікавае вычытаем. Не, ну а раптам  :side:
                  « Последнее редактирование: 16:06:2017, 13:42 от voluntas »

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                    Таисия
                    Стефания
                  16:06:2017, 14:51 »
                  Нада) Я толькі тут рэкламы не бачу
                  Да вы, модераторы, не удаляете и сообщения с прямой рекламой. Такое тут сплошь и рядом.
                  Мне нравится, как сделано на одном душевном российском сайте: есть специальная тема с просьбой жаловаться на спам, рекламу и проч. И как только на этом сайте кто-то оставляет сообщение рекламного характера, ссылка на это сообщение моментом оказывается в той теме. Сайт посещаемый, делается это действительно быстро, буквально в течение нескольких минут. А за той темой бдит модератор и оперативно весь спам, всю рекламу удаляет. Ему не надо лазить по всему огромному форуму для поиска таких тем и сообщений, благодарные пользователи сайта сами сбрасывают ссылки. В итоге имеем форум без спама, рекламы, тупых сообщений вновь зарегистрированных пользователей и прочего мусора, красота.
                  А здесь уж сколько раз я жала на кнопочку Пожаловаться, и писала, что сообщение - чистая, наглая и неприкрытая реклама... хоть бы когда удалили. Пофиг. Видно, это действительно кому-то выгодно. Но в итоге имеем и обратный эффект, уж очень много на сайте мусора. А это все сайт не красит. Лучше бы тут с таким нездоровым рвением бдили бы за чистотой сайта, а не за тем, что кто-то написал название лекарства без точек  :whistle:

Оффлайн voluntas

• Модератор
                    16:06:2017, 15:25 »
                    А здесь уж сколько раз я жала на кнопочку Пожаловаться, и писала, что сообщение - чистая, наглая и неприкрытая реклама... хоть бы когда удалили.

Гдзе - здзесь? У сваіх тэмах я скаргаў не назіраю.

Пофиг. Видно, это действительно кому-то выгодно

Усё прасцей: у многіх тэмах мадэратараў проста няма. Выміраем як від)

Лучше бы тут с таким нездоровым рвением бдили бы за чистотой сайта, а не за тем, что кто-то написал название лекарства без точек  :whistle:

Ты да каго звяртаешся? Да мяне? Мы, здаецца, на "ты". Да ўсяго мадэратарскага племені? Не магу за яго адказваць) Са скаргамі і прапановамі - у скаргі і прапановы. Там, ёсць верагоднасць, яны будуць прачытаныя і, магчыма, нават прааналізаваеыя.

Тут мы проста флудзім. Ставім крыж, так бы мовіць, на вельмі цікавай і перспектыўнай тэме.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                        Таисия
                        Стефания
                      16:06:2017, 15:53 »
                      Гдзе - здзесь? У сваіх тэмах я скаргаў не назіраю
                      Ну, я сейчас точно не скажу, хочется уже перестать это делать )))
                      Ну вот, например, темка троллинговая https://rebenok.by/community/index.php/topic,207858.msg12237725.html#msg12237725
                      со ссылкой на посторонний ресурс.
                      Усё прасцей: у многіх тэмах мадэратараў проста няма. Выміраем як від)
                      Дали б мне полномочия, я б тут быстро бы все вычистила  :D
                      Да ўсяго мадэратарскага племені?
                      Ага, к нему, к племени  :-)
                      Са скаргамі і прапановамі - у скаргі і прапановы. Там, ёсць верагоднасць, яны будуць прачытаныя і, магчыма, нават прааналізаваеыя
                      Да уже все давно отвозмущались на эту тему, по закону же типа низзя писать название лекарств  :unsure: Все плюнули что-то доказывать и просто ставят точки, тире и звездочки  :-)

Оффлайн voluntas

• Модератор
                        16:06:2017, 16:03 »
                        Дали б мне полномочия, я б тут быстро бы все вычистила  :D

Ну так ента - вэлкам  :-)

Все плюнули что-то доказывать и просто ставят точки, тире и звездочки  :-)

Вось і цудненька. Усе радыя і задаволеныя)

Пытанне было па гэтай дакладнай тэме. Па гэтай дакладнай тэме я пастанавіла, што рэкламы тут няма) Таму што няма. І парушэнняў правілаў не бачу. Пустыя па сэнсавай нагрузцы паведамленні - такі не грэх.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                            Таисия
                            Стефания
                          16:06:2017, 16:45 »
                          Ну так ента - вэлкам
                          Ты мне как-то давно так и не ответила на вопрос, за это платят или нет?  :blush: Как раз вопрос в рамках темы про "нужны деньги"  :-)

Оффлайн voluntas

• Модератор
                            16:06:2017, 17:13 »
                            Ты мне как-то давно так и не ответила на вопрос, за это платят или нет?  :blush:

Адказала, проста ты няўважліва чытала. Заробак атрымлівае толькі галоўны мадэратар. Так што з гэтым пытаннем - усё ж такі не сюды, а ў якую тэму пра валанцёрства  :-)

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                                Таисия
                                Стефания
                              16:06:2017, 17:46 »
                              Заробак атрымлівае толькі галоўны мадэратар
                              Не, я так не играю  :blush: Просто почетной должности модератора мне мало  :D