Сейчас на сайте
Все о детях
Что значит «необходимо приобрести рассаду»? Очередное школьное требование удивило родителейКак давно вы гуляли с семьей по экотропе? Вот несколько достойных маршрутовРодителей просят принести воду в школы и сады. Комитет по образованию: «Все под контролем»Художница придумала суперизобретения для декретниц. Только посмотрите на эти вещиВероника Цепкало с семьей уже полгода живет в Риге. Узнали, чем она занимается сейчас и где учатся детиПолучаете или платите алименты на ребенка? Адвокаты рассказали о важных нюансахКак решать конфликты на детской площадке? Обсуждаем с психологом 8 спорных ситуаций
Все о здоровье
Ученые назвали главный симптом COVID-19 у детей, который говорит о тяжелом течении болезни
Ребенок и школа
Оценки в школе: как родители своим давлением мешают ребенку учиться. Рассуждает известный учитель
*На правах рекламы
«КРЯ-КРЯ» вернулся: известный бренд детской косметики снова на белорусском рынке
Стиль и мода
Девочки-близнецы скопировали образы звезд с красной ковровой дорожки. Посмотрите, что у них получилось
Беременность и роды
Чем вторая беременность отличается от первой: 10 забавных пунктов

Если забыли взять с собой памперсы или смесь

Оффлайн Оля Будкевич

08:06:2017, 12:14 »
Периодически сталкиваюсь с такой проблемой, когда куда-то едем (в гости, за город, к родителям, просто погулять в другой конец города), в спешке могу забыть сумку со всеми принадлежностями для малыша.  :unsure: Постоянно очень расстраиваюсь и думаю, почему же не продаются пакетики на один раз - 2 подгузника например и смесь с самой простой бутылочкой. Девочки, у кого такое случается, как выходите из ситуации, и что думаете по этому поводу? 

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    08:06:2017, 12:34 »
    в спешке могу забыть сумку со всеми принадлежностями для малыша. 
    Хорошо ещё, что вы самого малыша не забываете :D Попейте чего-нибудь для памяти :unsure:
    почему же не продаются пакетики на один раз - 2 подгузника например и смесь с самой простой бутылочкой.
    А деньги вы вместе с принадлежностями не забываете? Или надеетесь на человеческую доброту: что парочку памперсов вам бесплатно подарят?
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
        Таисия
        Стефания
      08:06:2017, 16:35 »
      Девочки, у кого такое случается, как выходите из ситуации, и что думаете по этому поводу?
      Такого не случается, от слова совсем. Думаю, что вам надо проверить память у специалиста. И это без стеба и сарказма пишу.
      А так... смесь продается, бутылочку простую, да хоть какую, купить или найти тоже не проблема. И где-то видела, что продавались памперсы поштучно, но это, согласна, редкость. Если что, то вы ж не в тундру едете, все можно купить и потом использовать.

Оффлайн Anneta_FLY

• Дети:
          Игорь (07.02.2007)
          Илария (07.08.2017)
        11:10:2017, 14:37 »
        Иногда плохая память - от недостаточной работы щитовидной железы. Надо сдать кровь на гормоны ТТГ и Т4 св.