Заболела правая грудь.

Модератор: Inara

Оффлайн Flamingo

28:05:2017, 11:28 »
Сыну год и месяц. С рождения месяц ел обе груди , все остальное время только одну левую. В правой молоко перегорело и если даже попытаться типа сцедить то капли две три сейчас можно выдавить. Сосок на этой груди втянутый. Груди у меня очень большие по природе. Та грудь которую сосёт мягкая а вторая позавчера начала немного ныть сверху. Я решила что без ливчика ходила и мышца потянулась. Вчера уже она начала болеть, набухла . болезненность по всей груди. Решила может с какого то перепугу она решила наполняться молоком. Хотя кормление только ночное 1-2 оставила т.к. зубы идут . днём почти не кормлю. Вчера уже на ночь помассировала и выдавила чуть молока и странно как будто маслянистую жидкость с пузырьками. Которая смешивались с молоком. Что за ерунда. Но после такого сцеживания ( буквально несколько капель) грудь стала мягче. И потом снова наполнилась. Сегодня выходной. Думаю завтра на Узи сходить. Что это мастопатия? Если год ничего не было может быть она на одной груди? Кетаноф не помог. Но так хочется найти молокоотсос в закромах и сцедиться, хотя знаю что тогда прибудет больше.

Модератор: Inara