Сейчас на сайте
Ребенок и школа
«Обязываю присутствовать». На выходных учителей и школьников зовут на торжественные мероприятияВ Орше детей попросили украсить окна госсимволикой и рисунками ко Дню ПобедыМама школьницы прислала аудио о том, как ее заставляют сдать деньги в родительский комитет
Все о детях
Семья из Жодино опасается, что у них заберут приемного ребенка. В конце апреля маму задержали в сауне«Дети сидят на сквозняке»: родители жалуются на режим проветривания в школе. А что говорит СанПиН?Педиатр перечислила ситуации, когда ребенок рискует получить серьезную травму дома
Личный опыт
Известная актриса громко уволилась из театра в августе прошлого года. В эмиграции она открыла школу для белорусов
Беременность и роды
«Ребенок взялся из ниоткуда». Женщина не знала о беременности и родила в небе над океаном«Мышцы полностью рассечены». Англичанка родила дочь весом 6 кило и показала свой беременный живот
Благотворительность
«Представить не могла, что так бывает». В семье из Гродно мальчик родился без одного уха
Семейные покупки
Деревянная «клетка» уже прошлый век. Пять детских кроваток, которые вас удивят
Женский мир
Быстрые прически для уставших мам: просто и красиво

40 ЖК г. Минска

Оффлайн Aventuriere

Дети:
    Лев (06.12.2017)
11:05:2017, 12:10 »
Доброго дня!
Зарегистировалась в новой поликлиннике, пока не могу все стать на учет, талонов не достать. :rolleyes: Уже идет 10 неделя! :-) Пойду сегодня без очереди попробую во время приема беременных(
Врач территориально - Екатерина Степанова.
Расскажите, кто прикреплен к этой ЖК, как вообще учреждение, м.б., врача знаете?  :y32b4: Пока читала не самые приятные отзывы о ЖК, о Степановой, правда, ни слова.
    « Последнее редактирование: 11:05:2017, 12:12 от Aventuriere »
    Не ждите чуда, чудите сами! =)

Оффлайн marina_1988

• Дети:
      Захар (21.07.2017)
    11:05:2017, 13:13 »
    я стою на учете в 40 ЖК. врач василевская. когда мне нужно было стать на учет, то талонов тоже не было, я сказала в регистратуре, что мне нужно стать на учет по беременности и она сразу дала талон. не день в день, и время было не самое удобное, но вопросов по талону не было.
    в самой поликлинике все нравится, все анализы сдавала на месте, кроме группы крови и свертываемости, на это направили в 1 больницу.
    по поводу степановой-она, как мне кажется, перешла из 26 поликлиники в 40, так что может в темке 26жк можно что-то найти.

Оффлайн Aventuriere

Дети:
        Лев (06.12.2017)
      23:05:2017, 16:28 »
      Спасибо!
      Талон так и не выбила, села под кабинетом и словила добрую акушерку, меня вызвали вне очереди приема беременных (извинялась перед девушкой, перед которой влезла  :-) ), записали на прием через 2 недели и дали направление на УЗИ. Врач показалась очень милой =) Посмотрим, что будет дальше! Даже не знаю, как поблагодарить акушерку!

Оффлайн aripa

23:06:2017, 12:40 »
        и я у Степановой) и тоже впервые и в этом районе и в это поликлинике.
        пока меня все устраивает. сразу я была несколько удивлена, она такая молоденькая! но сомнения развеялись, пока врач меня полностью устраивает=)

Оффлайн Aventuriere

Дети:
            Лев (06.12.2017)
          20:07:2017, 08:41 »
          Согласна, врач очень приятная!  =)