Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

40 ЖК г. Минска

Оффлайн Aventuriere

Дети:
    Лев (06.12.2017)
11:05:2017, 12:10 »
Доброго дня!
Зарегистировалась в новой поликлиннике, пока не могу все стать на учет, талонов не достать. :rolleyes: Уже идет 10 неделя! :-) Пойду сегодня без очереди попробую во время приема беременных(
Врач территориально - Екатерина Степанова.
Расскажите, кто прикреплен к этой ЖК, как вообще учреждение, м.б., врача знаете?  :y32b4: Пока читала не самые приятные отзывы о ЖК, о Степановой, правда, ни слова.
    « Последнее редактирование: 11:05:2017, 12:12 от Aventuriere »
    Не ждите чуда, чудите сами! =)

Оффлайн marina_1988

• Дети:
      Захар (21.07.2017)
    11:05:2017, 13:13 »
    я стою на учете в 40 ЖК. врач василевская. когда мне нужно было стать на учет, то талонов тоже не было, я сказала в регистратуре, что мне нужно стать на учет по беременности и она сразу дала талон. не день в день, и время было не самое удобное, но вопросов по талону не было.
    в самой поликлинике все нравится, все анализы сдавала на месте, кроме группы крови и свертываемости, на это направили в 1 больницу.
    по поводу степановой-она, как мне кажется, перешла из 26 поликлиники в 40, так что может в темке 26жк можно что-то найти.

Оффлайн Aventuriere

Дети:
        Лев (06.12.2017)
      23:05:2017, 16:28 »
      Спасибо!
      Талон так и не выбила, села под кабинетом и словила добрую акушерку, меня вызвали вне очереди приема беременных (извинялась перед девушкой, перед которой влезла  :-) ), записали на прием через 2 недели и дали направление на УЗИ. Врач показалась очень милой =) Посмотрим, что будет дальше! Даже не знаю, как поблагодарить акушерку!

Оффлайн aripa

23:06:2017, 12:40 »
        и я у Степановой) и тоже впервые и в этом районе и в это поликлинике.
        пока меня все устраивает. сразу я была несколько удивлена, она такая молоденькая! но сомнения развеялись, пока врач меня полностью устраивает=)

Оффлайн Aventuriere

Дети:
            Лев (06.12.2017)
          20:07:2017, 08:41 »
          Согласна, врач очень приятная!  =)