Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

ДЕВЯТАЯ НЕДЕЛЯ

shyolia

• Гость
02:05:2017, 12:00 »
Задание 9-й недели от инструкторов фитнес-клуба SOFITness!

ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Задание для участниц: написать, как в вашей семье проходят совместные занятия фитнесом, спортом, туризмом, вообще - активным отдыхом. Может быть, у вас есть какие-то ЗОЖные традиции? Поделитесь с нами! А может, какие-то планы покорения новых вершин и глубин?

Обязательный элемент программы - фото на тему недели. Произвольная программа - на ваш выбор!

Оффлайн Екатерина Enigma

• Дети:
      Владислав (14.06.2012)
      Полина (18.12.2007)
    03:05:2017, 23:52 »
    Добрый вечер! С 10- м отчетом всех поздравляю!!!

https://rebenok.by/community/index.php/topic,207321.msg12221304.html#msg12221304

Оффлайн Panini

Дети:
        Ярослав (10.11.2015)
      05:05:2017, 22:37 »
      Добрый вечер, девочки!

Вот мое задание:
      В противовес моему супругу, которому ни зной, ни холод, ни ветер, ни километры не страшны, я настоящая плюшка  :D
      Но для того и находят противоположности друг друга, чтобы кто-то кого-то мотивировал.
      И я уверена, что наш сын будет таким же спортивным как папа.
      Пока в силу возраста список наших спортивных мероприятий не очень широк, но все только впереди!
      Мы катаемся на санках, примеряем на себя папин каяк, играем в футбол и носимся в спортивном стиле по квартире  :D

В планах этим летом совместные велопрогулки, плавание и выезды с ночевкой в палатке)

Оффлайн СофКа

• Дети:
          Юлия
          Александра
          Евгения
        06:05:2017, 17:08 »
        А теперь к отчетам.
         Домашний фитнесс...Он начинается у меня часов в 9 утра. И до самого отбоя. Принеси, подними, собери, перепрыгни, чтоб не вляпаться. Засунь, достань, покатай. Какая-то бесконечность. В планку становлюсь - тут же трое на моей спине уже сидят. Пресс качать - они все рядом, как обезьянки, повторяют. А еще очень мы любим свой фитбол.
         Каждое лето у нас поход на неделю с палатками, телескопом и мячом.
         В жаркую погоду у бабушки надуваем бассейн и всей семьей туда.
         У всех детей есть по самокату и велосипеду. В планах купить и взрослым.
         Зимой приобрели трехместные санки. Катаемся по очереди.
         Круглый год принимает контрастный душ. Слышали бы вы, как все визжат!!!!
         Так что, ни дня без фитнесса.

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
            Александр (31.08.2015)
          06:05:2017, 23:17 »

SLON1KA

• Гость

Оффлайн Natali_Natalka

Дети:
              Виталина (29.09.2009)
              Есения (24.09.2014)
            07:05:2017, 23:48 »
            В юности я очень любила все тур слеты, сборы, соревнования.Бег, волейбол и т.д. Вот даже пару фото с нашего активного отдыха. Волейбол, соревнование команд (это я в прыжке в длину)

Но к сожалению с рождением детей почти все канула в некуда. Это касательно меня. Все что осталось это бассейн. Конечно отдых на море с длительными заплывами.
            Детей я без спорта не оставляю, танцы, плавание в расписании у старшей дочки. Младшая активно гоняет на самокате и уже освоила свой первый велосипед зубренок.

Сейчас хочу приобщить всю семью к вело прогулкам. Старшей горник уже купили, на днях жду подарка от мужа (тоже велосипед). С мужем посложнее, он пока не верит, что нас с дочкой на долго хватит! Но уверена мы его переубедим в обратном!!!

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
                Анастасия
              08:05:2017, 00:51 »

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
                  Айлин (30.07.2016)
                08:05:2017, 10:19 »
                Доброго утра)))))))

ПАПА, МАМА, Я - ...СЕМЬЯ!!!

Во-первых, будем потихоньку, буква за буквой превращать ... в слово СПОРТИВНАЯ))) До проекта, спортом увлекался только мой муж в гордом одиночестве. Так что, традиции будем формировать)))

В арсенале на данный момент находятся лишь ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ, ПОСТОЯННАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ (ребенок в помощь) и ... ПЯТЫЙ ЭТАЖ БЕЗ ЛИФТА (коляска, ребенок, ребенок. коляска - мой тренажер)

Но есть и совместные ЖЕЛАНИЯ:
                1. Покупка велосипедов
                2. Запись в тренажерный зал (без дитенка :y32b4:)
                3. Бассейн с ребеночком (заодно и муж научится плавать)

Оффлайн Zipetka

• Дети:
                    Кирилл (05.01.2011)
                    Виктория (01.04.2007)
                  08:05:2017, 11:47 »
                  Доброе утро.

До начала проекта моя физическая активность была, ну, очень маленькая. Мама подводила семью. Но сейчас ого-го, какая я активная, пропала одышка. С сыном и дочерью ходим гулять, берем с собой велосипеды или самокаты. Велосипеды есть у всех, кроме меня. Как-то в дневнике пообещала себе на 65 кг купить велосипед,. Цель в 65 кг достигнута.  Осталось приобрести).  Мы очень любим с семьей ходить в аквапарк или даже просто погулять по улице. Сына сегодня поведу на пробное занятие футболом.