Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Задание и отчет на 8 неделю!

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
    София (17.06.2012)
    • www.sofitness.by
17:04:2017, 19:38 »
Доброго вечера дорогие участницы! Вы очень очень меня порадовали седьмой неделей, все умницы!
Задание 8:
1. 1-2 раза в неделю провести тренировку на улице. Тренировка может быть любой, силовые упражнения, бег или Зумба, решайте сами! Кто заснимет это еще и на видео, вообще молодец будет!

2. Фото, видео жду в отчет!
    Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
      Анастасия
    17:04:2017, 20:58 »
     Оооо
    Отлично :cheer: выходим в народ :D

Оффлайн СофКа

• Дети:
        Юлия
        Александра
        Евгения
      18:04:2017, 19:40 »
      Сегодня погода так и располагает, чтобы выйти на улицу и активно согреваться. Иначе замерзнешь.
      Разминка

Руки

Пресс

И, наконец, прокачка настроения

Оффлайн Panini

Дети:
          Ярослав (10.11.2015)
        18:04:2017, 23:02 »
        Добрый вечер!
        Продолжу Сонину тренировку, так как тренировались мы по очереди  :D
        Лисичкин наотрез отказался снимать!
        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206925.msg12215220.html#msg12215220

Оффлайн Екатерина Enigma

• Дети:
            Владислав (14.06.2012)
            Полина (18.12.2007)
          23:04:2017, 20:57 »
          Доброго времени суток! Моя работа. https://rebenok.by/community/index.php/topic,207321.msg12217325.html#msg12217325
          И еще 2 тренировки в Софитнесе.

Круговая силовая

Силовая
          + рекорд по шагам за Невесомость - более 18000 шагов.
            « Последнее редактирование: 23:04:2017, 22:10 от Екатерина Enigma »

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
              Анастасия
            23:04:2017, 23:53 »
            Ооо, Ядя с Соней большие умнички, вышли на совместную тренировочку. Ээээх, скоро и я к девчонкам поближе переберусь и будем вместе тренироваться :cheer:
            Ну, а я уехала к родителям...доча моя уже месяц у них. Спасибоооо им огромное за помощь и терпение :kiss:
            Погодка на этой неделе явно не задалась. И лично у нас, на Витебщине ,шел и ливень проливной и снег...
            Но задание вышли выполнять всей толпою :D
            И порою места не всем хватало... :D

Катались, кто на чем мог. Хорошо, что регулируется ручка у самоката, и жаль, что  у нас пока для взрослых( но мы обязательно преобретем) :cheer: :D

Ну, а я ...скажу вам по секрету, кружки вечерком намотала на велике племянника :cheer: :D неее, ну не поняли бы меня люди днем. :cheer:

Формы подабающей не было, но хорошему танцору....ничего не мешает :D :y32b4:

А вообще, я на этой неделе выбралась на три тренеровочки : сила с Анастасией, зумба и сила с Мариной
            Просто звезды. :D а вы посмотрите какие мы все счастливые :D :cheer: спасибо Огромное СОФИТНЕСС  :kiss:
              « Последнее редактирование: 23:04:2017, 23:57 от Неповторимая-женщина »

SLON1KA

• Гость
              24:04:2017, 01:03 »
                                                                     Мой отчет за неделю

18.04 Утром - сила,вечером - зумба

20.04 Сила

21.04 Зумба

22.04 Зумба + пилатес

На этой неделе погода не совсем располагала для тренировок на свежем воздухе,но все-таки мне удалось совершить забег на 3 км,не попав под дождь и снег  :cheer: Со стороны мой черепаший бег смотрится смешно,но главное было весело (особенно детям с папой,которые ехали на машине к следующему пункту назначения и ждали,пока я доползу до цели  :D) и полезно. Назад я планировала пойти пешком,но спина была мокрая,а ветер очень холодный,поэтому не рискнула. Зато дома переоделась и мы еще сходили в лес (там все в цветах,красота!),получилось 13500 шагов  :-)

Спасибо Sofitness - Анастасии,Ольге,Дарине и Марине!

https://m.youtube.com/watch?v=8L1aofbIZQg
                « Последнее редактирование: 24:04:2017, 01:05 от SLON1KA »

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
                  Александр (31.08.2015)
                24:04:2017, 09:20 »
                Доброе утро!

На этой неделе я посетила Софитнес 3 раза
                Во вторник Зумбу с Ольгой

И в субботу Зумбу с Анастасией и силовую с Мариной

Кроме того нашла комплекс упражнений на лавочке на свежем воздухе,но, увы, не срослось и осталась одна пробежка. Обещаю и комплекс выполнить! :-)

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
                    Айлин (30.07.2016)
                  24:04:2017, 09:48 »
                  Доброе утро,Анастасия.У меня эта неделя-полный провал. Ничего не смогла сделать. Из-за нашей болезни на улицу не выходили со среды, на тренеровках тоже не была((((( Печальная печаль. Вся моя физическая нагрузка свелась в ношении и укачивании малышки.
                  Надеюсь, в скором времени мы выздоровеем и наверстаем упущенное)

Оффлайн figuristka

• Дети:
                      Егор (01.05.2013)
                      Евгения (08.08.2008)
                    24:04:2017, 23:05 »
                    Добрый день, Софитнесу!!!

Извиняюсь за задержку с отчетом.

В картинках мои тренировки...

два дня по вечерам играли на первенстве района по волейболу - ура , мы вторые!

Один раз сходила в тренажерку у себя на работе

и по заданию упражнения на свежем воздухе - Беловежская Пуща...Если бы не погода , конечно два дня бы из леса не выходила. Свежо было и сыро, но нагуляться получилось вдоволь! упражнения больше конечно показательные, но за час я так подустала, все же на мху или на пенечках балансировать сложновато, но мы же не ищем легких путей, правда?

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                        Валерий (23.06.2007)
                      03:05:2017, 00:05 »
                      Насть, 3 дня пешком по Москве.
                      Намотано около 100 Км))
                        Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul