Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Подарки друзьям

Оффлайн Ladan

15:04:2017, 12:17 »
Добрый день! Вот возникла такая ситуация, что собираемся ехать в Одессу к знакомым. Именно к знакомым, с девушкой общаемся через инет несколько лет, остальных членов семьи не знаем (сын - 20 лет и 5 лет, муж, и мама в возрасте). Едем отдыхать (он живут в курортной зоне, будем снимать комнату, оплата с небольшой скидкой, не на халяву). Была ситуация, что мы получали от них подарки по почте (переслали с нашей покупкой в интернете). И тут возникла большая (!!!!) проблема. Если я прекрасно знаю. что привезти подруге и младшему сыну (у нас ребенок такого же возраста), и могу придумать подарок старшему, то никак не могу сообразить, что можно привезти мужу и пожилой женщине (маме подруги). Ибо без подарка им (остальным будут) нельзя обойтись, вкусов не знаю, спрашивать неудобно -ясно же, что ответит ничего.. Может есть варианты бюджетных подарков? Очень нужны советы, может, опыт есть какой выбора подарков.... голова пухнет, уже совсем с ума схожу.

Оффлайн Тамара Юнусова

03:05:2017, 02:54 »
    Я думаю, тут достаточно трудно выбрать . Может спросить у них?