Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Подарки друзьям

Оффлайн Ladan

15:04:2017, 12:17 »
Добрый день! Вот возникла такая ситуация, что собираемся ехать в Одессу к знакомым. Именно к знакомым, с девушкой общаемся через инет несколько лет, остальных членов семьи не знаем (сын - 20 лет и 5 лет, муж, и мама в возрасте). Едем отдыхать (он живут в курортной зоне, будем снимать комнату, оплата с небольшой скидкой, не на халяву). Была ситуация, что мы получали от них подарки по почте (переслали с нашей покупкой в интернете). И тут возникла большая (!!!!) проблема. Если я прекрасно знаю. что привезти подруге и младшему сыну (у нас ребенок такого же возраста), и могу придумать подарок старшему, то никак не могу сообразить, что можно привезти мужу и пожилой женщине (маме подруги). Ибо без подарка им (остальным будут) нельзя обойтись, вкусов не знаю, спрашивать неудобно -ясно же, что ответит ничего.. Может есть варианты бюджетных подарков? Очень нужны советы, может, опыт есть какой выбора подарков.... голова пухнет, уже совсем с ума схожу.

Оффлайн Тамара Юнусова

03:05:2017, 02:54 »
    Я думаю, тут достаточно трудно выбрать . Может спросить у них?