Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

6-ая неделя Задание и отчет - все здесь!

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
    София (17.06.2012)
    • www.sofitness.by
05:04:2017, 13:21 »
Привет, девчушки! Постоим на этой неделе в планке!

Итак задание:
1. Стоим в планке на предплечьях (логти точно под плечами), не, ну можете и на ладонях (тогда ладони под плечами), столько сколько сможете.
2. Время засекаем каждый раз и записываем, желательно, каждый день время увеличивать, ну а в понедельник посмотрим, кто сколько выстоял.

И, еще, немного о технике: как я уже говорила, под плечами наши логти! Спина ровная без прогиба, даже пусть будет слегка округлена вверх. Представляйте, что на вашей спине лежит ровная палка, до которой всегда стремитесь дотронуться во время упражнения всем позвоночником.

Для усложнения, можете сверху на спину положить какой-либо предмет.
http://sofitness.by/
    Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн СофКа

• Дети:
      Юлия
      Александра
      Евгения
    09:04:2017, 12:04 »
    Моя планка.
    Начала с 15 секунд и каждый день добавляла еще 5. В итоге к субботе простояла 40 секунд.
     Сегодня стоять не могууууу  :huh:(после двойной тренировки с Дариной ноет попа и мышцы груди). :cheer:

Оффлайн СофКа

• Дети:
        Юлия
        Александра
        Евгения
      09:04:2017, 12:06 »

SLON1KA

• Гость
        09:04:2017, 14:09 »
                                                                     Мой отчет за неделю
        3 апреля -зумба!

4 апреля - Super 5 с Дариной

6 апреля - Super Bums

7 апреля - зумба +пилатес

8 апреля -сила

По планке мой максимум 30 секунд и то это,наверное,благодаря тренировкам с Дариной на этой неделе,потому что в пн после 15 секунд у меня уже вовсю тряслись руки. Старалась выполнять ровно (в коридоре перед зеркальным шкафом купе  :-)) Буду стараться!

Оффлайн Panini

Дети:
            Ярослав (10.11.2015)
          09:04:2017, 16:09 »
          Добрый день!
          Моя планка началась с 20 секунд, с первого взгляда ну подумаешь, что тут сложного, а все же не просто.
          На данный момент стою 40 секунд но тело потряхивает немного)))
          Я и мой компаньон-халявщих:

Была на этой неделе на зумбе, пилатесе и силовой тренировке.

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
              Александр (31.08.2015)
            09:04:2017, 17:30 »
            Добрый вечер!

На это неделе я посетила в понедельник Зумбу и пилатес

В четверг силу с Дариной

В планке стояла на ладонях,так как привычнее. Так ведь на тренировках стоим :-)
            Решила стать и засечь сколько простою. Вот что вышло.

Каждый день стояла дольше до того момента пока руки с ногами не затрясутся. :D

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                Валерий (23.06.2007)
              09:04:2017, 21:39 »
              Вот моё домашнее 6
              недели
              https ://rebenok.by/community/index.php/topic,206539.msg12210333.html#msg12210333
                Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн Екатерина Enigma

• Дети:
                  Владислав (14.06.2012)
                  Полина (18.12.2007)
                10:04:2017, 00:16 »
                Добрый вечер!
                В планке стояла на локтях только. Без отягощений. Самая первая стойка была 1 мин 30 сек. Сегодня выстояла 2 мин. Тяжело очень. Все свинцовое.

За неделю 2 тренажёрных зала и одна силовая в Софитнес + шаги

Оффлайн figuristka

• Дети:
                    Егор (01.05.2013)
                    Евгения (08.08.2008)
                  10:04:2017, 00:41 »
                  Добрый день!

По планке. на локтях. Начинала с 40 сек, каждый день добавляла секунд. Сегодня 1,20 простояла  :rebs43:, оченьтрудно дается, это самое нелюбимое мое упражнение, хотя знаю что очень эффективное. Буду стараться делать

Вот мои ходилки, плюс велик два раза, плюс занятия в софитнес 4 треньки, плюс тренажерка  на работе 2 раза
                  Катка не было, Раубичи наши любимые  закрыли массовые катания, надо искать и подбирать по времени, куда ехать на кток, чтоб было удобно и лед хороший.
                  Пошагам за неделю 11,300 в среднем за день, в дни где меньше 10,000 была или велопрогулки или  тупо не хватило времени прогуляться, по многим причинам
                  Прерывистая линия -12.000, цель "99" - не всегда выполнялась на этой неделе (или вело или просто не вложилсь по времени в день).

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
                      Анастасия
                    10:04:2017, 00:44 »
                    Добрый вечер.  Я начинала свою планку с 20 секунд...дошла до одной минуты...Руки правда ооочень дрожат. Дети повторяют, а некоторые даже соревнуются :side:
                    Племянница отжалась 10 раз , как положено , легко и в быстром темпе...не то , что я :unsure: и в планке легко стояла. Натуля, ты молодчинка, горжусь тобой.

На тренировках была на этой неделе четыре раза. Во вторник на силовой с Дариной

В четверг  Super bums с Дариной

В пятницу на зумбе + сила с Анастасией

Оффлайн Natali_Natalka

Дети:
                        Виталина (29.09.2009)
                        Есения (24.09.2014)
                      10:04:2017, 09:05 »
                      Доброе утро)))
                      Моя планка началась с 25 секунд, на данный момент стою 50 секунд, тело конечно трясется)))
                      За неделю две силовых тренировки. Дома эллипсоид три дня. Не доработала т.к. настигли КД.   

« Последнее редактирование: 10:04:2017, 09:08 от Natali_Natalka »

Оффлайн Мотра

Дети:
                          Мария
                        10:04:2017, 10:05 »
                        Доброе утро!
                             Планка моё любимое упражнение, т.к. оно очень эффективное, начала я стоять с 20 секунд, прибавляла по 5 секунд каждый день, мой максимум 45 секунд. больше не получается, сильно трясутся мои слабенькие ручки)
                            Я раньше делала всегда по 20-25 секунд но по 3 подхода, даже не знаю, что лучше 20 * 3 или один раз 45 ? т.к. поле 45 я уже больше подходов не сделаю  :blush:

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
                            Айлин (30.07.2016)
                          10:04:2017, 10:34 »
                          Доброе понедельничное утро!!!!
                          ПЛАНКА-ПЛАНОЧКА!

Тяяяяжко...Почему-то спина моя тааак хочет прогнуться в пояснице (это вообще больное место после беременности).
                          Начала делать с 35 секунд, сегодня утром смогла "выстоять" 80 секунд. Рекорд был в пятницу вечером - 95 секунд, а потом...очередная тренировка (сила) с Дариной - и ...ВСЁ! Бедра-бедра!..ноги-ноги!.. Наращиваем мышцы через приятную боль)))))
                          Хорошей и продуктивной недели!

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                              Кира (16.05.2005)
                              Глеб (13.07.2011)
                            10:04:2017, 15:22 »
                            мой отчет
                            В планке стою каждый день с начала проекта и на ладонях и на предплечьях.
                            В субботу и в воскресенье выдержала 2 мин. Дочка засекала и кричала, чтоб я терпела :unsure:
                            Она говорит, что на физкультуре в школе они постоянно делают планку по три захода, и от меня этого требовала :rolleyes:

Мне помогают худеть правильное питание

Оффлайн Zipetka

• Дети:
                                Кирилл (05.01.2011)
                                Виктория (01.04.2007)
                              10:04:2017, 15:26 »
                              Доброго дня!
                                   Планка - очень эффективное упражнение, это идеальное упражнение для мышц живота , которая задействует все основные группы мышц.

Начав делать этот упраженение "Планка" я  смогла сделать планку всего на 12 секунд, мне было очень тяжело, сложно. Мышцы горели, руки тряслись.

Волшебство планки начинаешь ощущать почти сразу, но по началу - это боль, во всех мышцах. Узнаешь о таких мышцах, о существовании которых даже не подозревала.

Максимально я удержала планку 30 секунд. Немного. Меня очень радует, что для этого упражнения не требуется много времени.

Девочки-очницы показывают в своих дневниках как занимаются в софитнесс, а я тихо, белой завистью завидую. У меня не хватает времени.  :huh: :rolleyes: :ermm: :S :rebs75: