Сейчас на сайте
Все о детях
Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Программы для анимации и мультипликации

Оффлайн Vaanya

02:04:2017, 10:35 »
Привет всем, появилось хобби у меня недавно) Начал заниматься созданием мультипликаций и анимации. Друзья, у кого есть опыт такого плана работы, подскажите пожалуйста толковые программы для этого)

Оффлайн Andreew

02:04:2017, 10:39 »
    Вы планируете дальше переходить на профессиональный уровень или хотите делать это исключительно как хобби?)

Оффлайн Vaanya

02:04:2017, 10:40 »
      Пока для себя, так как я только начинаю. А там уже думаю выйти и на уровень профессионала.