Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

5-ая неделя! ОТЧЕТ:

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
    София (17.06.2012)
    • www.sofitness.by
27:03:2017, 16:42 »
Ждем ваших тренировочек на ягодицы!
    Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
      Валерий (23.06.2007)
    29:03:2017, 01:41 »
    Вот, пожалуйста.
    Только сидеть без боли вы сможете не скоро :whistle:
    https://rebenok.by/community/index.php/topic,206539.msg12203777.html#msg12203777
      Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн YanaSh

Дети:
        Валерия (08.06.2017)
      29:03:2017, 12:19 »
      Скромная тренировка на попу) минимум три подхода минимум 10 повторений :-)
      https://rebenok.by/community/index.php/topic,206914.msg12203952.html#msg12203952

Оффлайн СофКа

• Дети:
          Юлия
          Александра
          Евгения

Оффлайн figuristka

• Дети:
          Егор (01.05.2013)
          Евгения (08.08.2008)
        01:04:2017, 19:20 »
        Добрый день , Софитнесс!
        Вот комплекс на ягодицы

1 первое упражнение - элементарные приседания в плие. Сложно для меня, а кому легко можно взять гантели в руки.

.

2. Второе упражнение -  приседания с лпрой одной ноги на стул, диван, скамейку. Опорная нога как можно дальше от дивана и пр.

3 это упражнение - приседания скрестно с отводом ноги далеко назад в сторону . колено вниз

.

4.

Это упражнение с дополнительным приспособлением - резиннка эластичная . одевпем на ноги.на ширине плеч ступни . два шага с натяжением резинки вправо ,затем два в лево все в положении сед как можно ниже

5.

Упражнение - планка на руках, колено к груди и потом отвести назад вверх.
        Нога которя ая на полу можно в упор к стене, тогда выше нога вторая задирается.

Занималась по 4 минуты на упражнение. Очень устала, мокрая и все упражнения очень трудные. Работают не только ягодицы. Было трудно подобрать что то именно на ягодицы, наверное невозможно. Работает и задняя поверхность бедер и передняя, внутренняя . но это думаю даже плюс что многое задействовано .

По занятиям за неделю: три фитнесса у себя в клубе, одна зумба в Софитнесс, два раза тренажерку на работе и один раз волейбол ( 2 часа)
        Сегодня каток 45 минут, и завтра планирую тоже
        Шаги все дни 12.000 до 15.000 кроме одного дня 9.200 :blush:

Вот такой отчетик получился
          Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
            Александр (31.08.2015)
          02:04:2017, 14:31 »
          Добрый день!

Вот мой комплекс упражнений.
          https://rebenok.by/community/index.php/topic,206920.msg12206477.html#msg12206477

На этой неделе я стабильно посетила 4 занятия.
          В понедельник Зумба+пилатес с Анастасией.

В четверг силовая с Дариной.

В пятницу Зумба с Анастасией.

Оффлайн Екатерина Enigma

• Дети:
              Владислав (14.06.2012)
              Полина (18.12.2007)
            02:04:2017, 15:14 »
            Добрый день!
            Вот мой комплекс упражнений
            https://rebenok.by/community/index.php/topic,207321.msg12203722.html#msg12203722
            И еще интересный тест на ягодицы
            https://rebenok.by/community/index.php/topic,207321.msg12203751.html#msg12203751
            Вдобавок к тесту с карандашом, хочется написать ещё об одном мини-упражнении, которое можно делать дома, например, за глажкой вещей. Берём карандаш и зажимаем его в вертикальном положении ягодицами. Посмотрите, что не очень-то долго можно в первый раз «продержаться».  Прекрасное упражнение. Честно пыталась делать фото, но все выходило чересчур каламбурным.
            По своему комплексу скажу следующее. Специально дома я делала его в те дни, когда не занималась в зале. Дискомфорт "в сердце" каждой ягодицы испытывала только во время упражнений. После как-то и не чувствовалось ничего, т.е. мышцы не болели. Значит, нужно давать нагрузку побольше. Единственно, что в конце недели, если долго ничего с собой не делаешь, то мышцы, как бы "просят" немного поработать.
            По моей физической активности на этой неделе

Пилатес

Дорожка+ эллипсоид

Дорожка с терренкуром

Эллипсоид с программой для похудения + отжимания / пресс
            Ну и, конечно, шаги каждый день!!!
              « Последнее редактирование: 02:04:2017, 15:21 от Екатерина Enigma »

SLON1KA

• Гость
              02:04:2017, 15:56 »
                                                                       Упражнения для ягодиц     
               Самым тяжелым для меня являются приседания,присесть легко,а вот подняться потом трудно  :cheer: А еще трудно держать спину ровно,а не заваливаться в разные стороны. Ну и с гантелями в 2 кг перебор (это мужа),я потом брала бутылочки с водой по 0.5 литра,мне даже с ними ощущается нагрузка. Фото кривоваты,ребенок снимал,но мы старались  :-)
              1.Приседания (для большего эффекта можно с гантелями)
               Ноги на ширине плеч, носки развернуты в стороны, а руки вытягиваем вверх.На выдохе приседаем так, чтобы бёдра оказались параллельны полу,а руки сгибаем.На вдохе поднимаемся.

2.Стойка на локтях и коленях с подниманием ног
               Опускаем локти на пол и подтягиваем живот  :-) Делаем выдох и поднимаем правую ногу вверх так высоко, как можем,пяткой тянемся к потолку. На вдохе медленно возвращаемся в исходное положение.

3.Отведение бедра в сторону лежа
               Ложимся на бок. Слегка отрываем корпус от пола, сгибаем правую руку в локте и фиксируем на ней голову. На выдохе поднимаем  ногу вверх. На вдохе опускаем её вниз, но не касаемся другой ноги. Также с другой стороны.

4. Выпады
               Встаем прямо, ноги вместе, руки вдоль тела. На выдохе делаем выпад назад правой ногой и сгибаем руки (нога идёт назад по диагонали) Делаем вдох и приставляем правую ногу назад к левой.Повторяем движение левой ногой.

5.Наклоны с утяжелителями
              Встаем прямо, слегка согнув ноги в коленях. Берем вес в руки.
              Вдыхаем и наклоняемся вперёд. Угол в коленях не меняется на протяжении всего выполнения упражнения. На выдохе осуществляем подъём за счёт сжатия ягодиц. Поднимаясь, обязательно сводим лопатки.

Отчет по тренировкам
              27.03 Пилатес + заплыв в аквапарке

29.03 Зумба + пилатес

31.03 Зумба

1.04 Зумба + пилатес

Спасибо всем тренерам Sofitness!

Оффлайн Мотра

Дети:
                  Мария
                02:04:2017, 22:42 »
                Мой отчет
                Простое, но весьма эффективное упражнение

Делаем 3 подхода по 20 раз

Это моё любимое упражнение

Делаем 3 подхода по 20 раз

Самое эффективное упражнение, гарантирую, попа
                будет болеть)))

« Последнее редактирование: 02:04:2017, 22:44 от Мотра »

Оффлайн Natali_Natalka

Дети:
                    Виталина (29.09.2009)
                    Есения (24.09.2014)
                  02:04:2017, 23:52 »
                  Упражнения для нашей попки))) что бы сделать ее аппетитной))) Упражнения на свежем воздухе)))

Подведу итог за неделю!
                  Три тренировки в soffitness (силовая и две зумба)

Эллипсоид

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
                      Анастасия
                    03:04:2017, 01:46 »
                    Доброй ночи.
                    Мой отчет пятой недели. На это неделе я посетила 4 занятия- силовая с Дариной, зумба с Анастасией,пилатес с Мариночкой и зумбу с Ольгой)))Все занятия прошли просто отлично.Спасибо вам огромное за ваш позитив и профессионализм :kiss:

Что касается упражнений на ягодицы,то выполняя их попа горела и ей пришлось хорошенько поднапрячься  :D :Dзато теперь у нас красивая и аппетитная ..опа,ой, ягодицы ))))
                    и мои упражнения:
                    и так,для этого упражнения нам необходимо поставить ноги на ширине плеч и приседаем,ощущая сзади как-будто невидимую стену.При подъеме вверх голени до конца не разгибаем

Упражнение второе . Для этого упражнения нам понадобится палка,если гимнастической нет,то можно заменить палкой от швабры))) :y32b4:
                    И так упор на руки ,спинку стараемся держать ровненько,отводим ногу  назад,пяточка смотрит вверх и сгибаем ногу к ягодице и разгибаем снова на вытянутой ноге

Затем оставляем ногу согнутую вверх и пульсируем 16 раза в верх,тянемся пяточкой в потолок

Следующее упражнение. Отводим ногу согнутую в колени в сторону и в исходное положение,чувствуем напряжение внутренней мышцы  ноги и работает ягодица
                    Следующее упражнение выполняем лежа,руки вдоль тела ,ноги поднимаем на пяточки и поднимаем бедра вверх,так называемый мостик. Чувствуем ,как работают мышцы ягодиц

Затем усложняем это упражнение и кладем на правую ногу согнутую в колени левую ноги и поднимаем ягодицы вверх,сжимая их,помним ,что ступни ног  на пяточках

Затем тоже самое проделываем со второй ногой

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
                        Айлин (30.07.2016)
                      03:04:2017, 08:58 »
                      ОТЧЕТ ПО НЕДЕЛе ПОПОКАЧА :cheer:

....хотела как лучше, получилось как всегда :D

МОИ УПРАЖНЕНИЯ)
                         На прошлой недели я решила заняться БОДИФЛЕКСОМ...вспомнить моооолооодооость :blush:
                           Упражнения простые...Из исходного положения совершаем "пружинку" Вверх-вниз :-)
                      №1

№2

№3

Главное - ДЫХАНИЕ БОДИФЛЕКСА и ПРАВИЛЬНОЕ ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)
                      лучше все-таки обратиться к оригиналу :y32b4: https://www.youtube.com/watch?v=6cajje9qhPA&t=540s

болела...как это правильно написать?..внешняя сторона попы что ли) и бедра...Вообще приятно ощущать легкий тремор в этой "выдающейся" части тела)

Ну и тренировочки в софитнес, конечно, не были забыты))))Зумбочки и сила :blush:

да....уже можно и не в пуховике на трени ходить))))

Оффлайн Panini

Дети:
                          Ярослав (10.11.2015)
                        03:04:2017, 11:06 »
                        Доброе утро!
                        Мой отчет по 5той неделе:
                        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206925.msg12206793.html#msg12206793

Была на трех занятиях в клубе, занималась дома на эллипсе и добивала мышцы в огороде тяпочной тягой  :D

Оффлайн Zipetka

• Дети:
                            Кирилл (05.01.2011)
                            Виктория (01.04.2007)
                          03:04:2017, 14:22 »
                          Добрый день.
                          Простите за опоздание.
                          Мои упражнения:
                          1. Подъем согнутой в колене ноги.
                          Позиция «на четвереньках», ноги  друг к другу.   Поочередно поднимаем ноги к максимально возможной верхней точке, без разгибания коленного сустава.   
                          Повторение - 30 раз для каждой ноги, не отрывая руки от пола.

2. Перекрестный подъем согнутой в колене ноги.  Поочередно поднимаем  ноги к максимально возможной верхней точке перекрестно, без разгибания коленного сустава.   Повторите 30 раз для каждой ноги. Не отрывайте руки от пола.

3. Приседания
                          Ноги на ширине плеч и медленно начинаем приседать, опускаемся вниз, будто за нами есть стул, на который мысленно можно сесть. Затем далее медленно поднимаемся вверх, контролируя каждое движение мускулатуры.  30 раз.

После этих упражнений болели мышцы ног и ягодиц.

« Последнее редактирование: 03:04:2017, 14:28 от Zipetka »

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
                              София (17.06.2012)
                              • www.sofitness.by
                            05:04:2017, 13:12 »
                            Спасибо большое за вашу работу, за ваши упражнения. Все комплексы достойные, но, обращаем Ваше внимание, на технику, у каждого есть ошибки, здесь их не опишешь, при встрече - подходите ко мне или другому тренеру, покажите свои упражнения, мы вам разъясним. На самом деле, это очень очень опасно, делать с неправильной техникой. Поэтому, берегите себя, свои коленки, спину..... - ходите к опытным тренерам в фитнес-клубы  и занимайтесь! Ну, а в наш клуб мы ждем вас по расписанию  http://sofitness.by/raspisanie/ !!!
                             к пасхе надо подготавливать не только булочки из теста, но и ваши тоже!

А заочницы -  девочки, давайте поднажмем, ваша 20% скидочка еще вас ждет!
                              Кто может -  делает, кто не может - скулит.