Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

На грани .

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн nik2017

16:03:2017, 16:19 »
Хочу спросить совета .Я вымотана и опустошена ..Хотя чувствую за собой вину тоже .Я не идеальна !!!
Все начиналось 4 года назад .Я вышла замуж .Брак был по любви .Муж мой моложе меня .До этого  я не была в браке .И серьезных отношений у меня не было до него .Все ждала особенного .Хотела найти  и мужа и друга .Мне повезло .Я  встретила такого .Мы  как мне казалось влюбились оба и через 8 месяцев встреч поженились .
Все шло отлично ..Я была  невероятно счастлива 3 года ..И самые лучшие наверное первые из них ..Он носил меня на руках !!!Смотрела вокруг думала ...что такого не может быть кругом такие " ужасные ,бездушные мужчины ";))  За  годы ожидания я получила свой кусочек счастья !!!Он другой !!!!Он мой рыцарь , как я называла  его  при всех  !!!!
Шли годы ..Где -то через полтора года брака ...У меня появилась проблема женская ...не глобальная ..но требующая лечение ... Это конечно сказалось и на моём поведении ..(я стала плаксивой и т.д)Понимала что это плохо ...но всегда могла  с этим совладать !!!Интим тоже стал  не таким частым ....как надо бы ..!!!!Муж подбадривал ...утешал ...помогал  И никогда не жаловался ...молчал ..Хотя я видела ..что ему тяжело все это переносить ..Пыталась компесировать как то иначе!!!!  Проблема моя не уходила ...
 Где то год назад у мужа начались проблемы на  работе !!! Вначале  стали задерживать ЗП Потом стали платить мало .Начались конфликты  с начальством ..Он уволился !!!Это было в прошлом году !Решил пойти в бизнес .И это кризисный  прошлый год !!! У него не было ни плана ..ни денег ничего .Только друзья которые его подбивали и поддерживали в этом .Бизнес не пошел ...все рухнуло так и не начавшись .Все это я конечно восприняла с истериками и соплями ...Не поддержала .Считала потеря той работы стабильной главной ошибкой его жизни !!!!!Но  бизнес  ...как я уже сказала развалился так и начавшись ...Все друзья разбежались ..Из моего мужа еще один пытался  даже деньги  выбить ... Хотя муж говорил ...даже начиная все это ..что денег  у него только руки и оборудование .!!!!Все обошлось деньги мужу не пришлось  никому платить
Не вышло с бизнесом ..Муж решил пойти  наняться к давнему знакомому .. ...Который сам имеет мастерскую ...наемным работником ..Одно но ..Работа у него там не официальная ...с 10 часовым рабочим днем и 6 дней в неделю .Мужа я почти перестала видеть .. И  ЗП с каждым месяцем стала падать ..Последние месяцы вообще   пол минималки ..У меня все это время истерики слёзы ..сопли ...претензии ...Да ..наверное я не имела право себя так вести  !!!!
Пробелы  в бюджете уже старалась закрывать своим доходом ..Муж не сильно понимал  что денег  не хватает  ..Понял только когда у меня уже из всего этого не возник долг и я не поставила его перед фактом ....
Он нашел деньги ...одолжил и мы закрыли долг мой . Но  после этого его как подменили ...Последний скандал был ужасный ..Наговорили кучу гадостей друг другу ..Причем и он не сдерживал себя в   словах ..Сказал устал ..Что мы разные !И т.д .
Муж  по прежнему не  оставляет  в покое идею открыть ИП ... Денег у него за душой ни копейки !Причина все та же ...как наёмный работник он никак не может заработать нормально у своего  !!!знакомого .
Отговаривать перестала ...спорить ...кричать   истирить ..плакать ..Сейчас я человек вообще без эмоций .По поводу ИП сказала ...что если что - то хочет .  пусть делает ..Останавливать его не буду !!!! Мои родственники предлагали помощь в трудоустройстве ему ... с хорошей ЗП и по его даже специальности ...Слышать даже не хочет .Это вызывает в  нем гнев ...злость .агрессию . Расспрашивать вообще почти перестала ..Так как любой вопрос по поводу работы и как у него дела вызывают злость .Приходит к 12 часам ночи  и сидит подавленный ... часто раздраженный ..Через день то становится хорошим ..и хочет обнять меня ..и тут же на следующий день  может нагрубить на пустом месте .Настоящие качели ...Стал обвинять меня ..что я его таким сделала ...В себе вину не видит вообще .Перестал интересоваться  моими делами ...и всем что со мной связано ..
Потерять его не хочу ..все же  был он другим .....совсем другим !Наверное я оправдываю его ..чувствую вину за собой ...
Слишком  эмоциональна хотела влиять на него ..думаю ..что это во благо ..И я таким образом защищаю его от ошибок .Что делать дальше не знаю

Оффлайн nik2017

16:03:2017, 17:48 »
    Вижу, что у него какие то проблемы..Но он ничего не говорит ..Молчит ..или злится

Оффлайн sobakapavlova

17:03:2017, 10:56 »
      к психологу идите

Оффлайн nik2017

18:03:2017, 15:28 »
        спасибо ))

Оффлайн Vasiliska11

• Дети:
            Виолетта (09.11.2013)
          09:02:2018, 12:50 »
          Как у Вас дела сейчас?

Модератор: Госпожа Февраль