Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Неделя 2 Отчеты ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
    София (17.06.2012)
    • www.sofitness.by
07:03:2017, 14:18 »
https://www.youtube.com/watch?v=7HN7okb8CJo

Девушки, привет! Спасибо вам за отчеты, спасибо за активное участие! Продолжаем заниматься не менее 3-ех раз в неделю, у кого есть силы и возможность добавляйте 4-ое занятие растяжку и Миофасциальный релиз.

http://sofitness.by/napravleniya/stretching/
http://sofitness.by/miofastsialnyj-reliz/
    Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн Natali_Natalka

Дети:
      Виталина (29.09.2009)
      Есения (24.09.2014)
    12:03:2017, 11:34 »
    Доброго дня))) Вот мой отчет за эту неделю! Каждый день у меня либо тренировка, либо эллипсоид)))

Вот сегодня еще к вам на силовую приду)))

Оффлайн СофКа

• Дети:
        Юлия
        Александра
        Евгения
      12:03:2017, 12:51 »
      Привет всем, кто любит спорт. А тем, кто его еще не полюбил, я советую центр SOFITness. Там вы не только подтяните форму, но и получите колоссальный заряд энергии. :y32b4: :cheer: :y32b4:
        Я на этой второй неделе занималась, дайте-ка вспомню, ПЯТЬ раз!  И сегодня обязательно пойду. Эх, подсадили вы меня. Жить без вас уже не могу. :rebs4:
        На зумбе я, конечно, как робот- ни пластики, ни сексуальности, но позитива море. А силовой тренинг творит чудеса. Что-то подтягивается, что-то становиться сильнее. Хотелось бы еще и на массаж сходить, но моя малышня так поздно меня не отпускает :rebs6:. Очень надеюсь, что как-нибудь обязательно попробую.  :kiss:
       И отдельное спасибо за стиляги-пати. Уж очень понравилось видео.

Оффлайн Panini

Дети:
          Ярослав (10.11.2015)
        12:03:2017, 22:12 »
        Дорогие наши стимулы из Софитнесс!
        Спасибо вам за ваше настроение на каждой тренировке, за улыбки и горящий жир.
        Силушка наша богатырская растет, а с ней и уверенность в себе.
        На этой неделе была на 4 тренировках и занималась на эллипсоиде дома.

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
            Анастасия
          12:03:2017, 22:59 »
          Девочки,огромное спасибо вам за вашу неиссякаемую энергию и позитив ,который вы нам дарите и наши новые рельефы. А всем,кто депрессирует дома и жалеет себя,я скажу; " Бросайте все свои домашние дела и бегом в SOFITness"
          открывается второе дыхание,жир тает на глазах и домой просто летишь,и никакой хандры и депрессии .
          На этой неделе,  из-за болезни доченьки, удалось выбраться только в пятницу,субботу и воскресенье, НО зато все эти дни я  ходила по ДВЕ тренировочки .Зумба стиляги пати была просто суперрррр и всем советую сходить в следующий раз

и я освоила пилатес...суперрр,вроде так не потеешь,как на зумбе,а на утро все проработанные мышцы болят. Спасибо,Мариночка,за внимание.

Всегда смеюсь с этой рекламы в метро,когда иду на тренировку,

но после своих фото с пилатеса стебаюсь ещё больше

это ж мой профиль :cheer:

« Последнее редактирование: 12:03:2017, 23:07 от Неповторимая-женщина »

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
              Айлин (30.07.2016)
            13:03:2017, 14:31 »
            ДОБРОГО ДНЯ! :cheer:

Отчет по фитнесу.

Вся прошлая неделя прошла с легкой (иногда и не очень), но приятной болью в пока еще проблемных зонах)) Попка особенно была задействована. И нооги!!!!

Так получилось, что я посетила 3 тренировки: "Супер попки" , "силу" и "зумбу".

Надеюсь, следующая неделя пройдет еще более плодотворно (все зависит от меня).

Хочу выразить огромную благодарность Дарине!!!! Занятие утречком в чт дало заряд бодрости на весь день и приятную боль во всем теле в ПТ))))

Ну а Ольга- эт вообще моя любовь!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
                София (17.06.2012)
                • www.sofitness.by
              13:03:2017, 15:25 »
              Девушки, жду еще до 17.00 ваши отчеты. И потом делаю выводы за прошлую неделю. Кто не сдал, тот не успел.
                Кто может -  делает, кто не может - скулит.

SLON1KA

• Гость
                13:03:2017, 15:36 »
                Всем хорошего дня!Мой отчет -5 тренировок в Sofitness и одна дома+ ходьба!

Рада,что все болит,значит мышцы существуют.Довольна,что получилось посетить 5 тренировок. Приятно было познакомиться и позаниматься с еще одним из замечательных тренеров -Ольгой!

Оффлайн figuristka

• Дети:
                    Егор (01.05.2013)
                    Евгения (08.08.2008)
                  13:03:2017, 15:56 »
                  Настя, добрый день, еще раз!
                  Извините за опоздание с отчетом :blush:
                  Я в дневнике писала про тренировки и некоторые фото сюда добавила тоже.

https://rebenok.by/community/index.php/topic,206924.msg12192786.html#msg12192786
                  https://rebenok.by/community/index.php/topic,206924.msg12193674.html#msg12193674

По шагам активность скриншот за 9,10,11,12 марта 11тыс,15 тыс,19тыс,15тыс все с хвостиком.
                  6,7,8 марта не сохранила скины , т.к переустановила программку на MI Band (так там все было более 10тыс, кроме вторника 7 там немного меньше 10 тыс :blush:, очень себя критиковала, т.к поставила себе цель иметь на шагометре 13.000 :-) )

Да еще, на  катке была 8, 11,12 в раубичах по 45 минут, может кому это так покататься, но для меня (тяжеловеса :cheer:) это нормальненькая нагрузка!!!
                    « Последнее редактирование: 13:03:2017, 16:02 от figuristka »
                    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
                      Александр (31.08.2015)
                    13:03:2017, 16:03 »
                    Добрый день!
                    Спешу-спешу :blush:

На этой неделе я позанималась 2 раза Зумбой и в субботу качала мышцы с Дариной. Ощущения только приятные после тренировок,чувствуется все больше легкости, подтянутости. Организм требует больше и больше!
                    Дома несколько раз в неделю бегаю на эллипсоиде,качаю пресс!
                     На одной тренировке забыла фото сделать :unsure:

На третьей неделю увеличиваю кол-во посещений! :evil:

Оффлайн Zipetka

• Дети:
                        Кирилл (05.01.2011)
                        Виктория (01.04.2007)
                      13:03:2017, 16:19 »
                      Добрый день.
                          На прошлой неделе я немного приболела и, к сожалению, не смогла посетить тренировки в "SOFITness"  :blush: :blush: :blush:.
                          Занималась дома по Джиллиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней». Хотела через день, но получилось только 3 раза - это в понедельник, пятницу, воскресенье. Во вторник я заболела, но стабильно почти каждый день выхаживала свои 10 000 шагов.
                          В субботу посетили с мужем сауну с бассейном и подводным массажем. Ох, и намасировалась я этим подводным массажем, что на следующий день все тело болело. :-).
                          В воскресенье - достала с антресолей обруч (массажный хула-хуп), массажер для тела и неопреновый пояс для похудения. Намазала свой живот антицеллюлитным кремом, обернулась пищевой пленкой и принялась худеть, потеть. Тренировалась по 1 уровню программы, а потом 30 минут крутила обруч.
                          А еще покупка недели - это самокат для сына, так что я теперь не везу его на машине в садик и не забираю на машине из садика, а утром и вечером бегу за ним, а он, себе знает, едет на самокате.

« Последнее редактирование: 13:03:2017, 16:23 от Zipetka »

Оффлайн Мотра

Дети:
                          Мария
                        13:03:2017, 16:34 »
                        Мой отчет по физ нагрузке
                        1. 08.03 - коньки
                        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206923.msg12190931.html#msg12190931
                        2. 09.03 - Зумба,
                        3. 12.03 Сила + Зумба
                        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206923.msg12193201.html#msg12193201
                        По шагам все дни минимум 10 000, если меньше, то значит в этот день тренировка, или бассейн или коньки )))
                        шагомер
                        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206923.msg12190938.html#msg12190938
                        https://rebenok.by/community/index.php/topic,206923.msg12192840.html#msg12192840