Сейчас на сайте
Акции и события
После 14 октября малышей в Минске будут выписывать из роддомов с подарками 30 сентября в Минске пройдет Форум для медиков и родителей
Школьная жизнь
«Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя Надо ли делать домашнюю работу с детьми? 10 типов учителей, которых каждый встречает в начальной школе
Спорный вопрос
Как отличить благотворительность от мошенничества? «Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя
Здоровье
«Вообще забываешь, что эти дни». Плюсы и минусы менструальной чаши Мамы и врач-педиатр о вызове врача на дом
Беременность и роды
Забудьте про влажную уборку каждый день! 5 правил выживания в декрете
Женский мир
"Два года она скрывала от мужа, что знает об изменах"
Добрые дела
Как отличить благотворительность от мошенничества?

Дневничок Феи

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
28:02:2017, 22:02 »
Да, это снова я). Здравствуйте всем. Почему снова завела дневничок? Не знаю. Наверное все таки знаю, только выразить словами не получается. Короче хочу потрепаться обо всем и ни о чем))))

Задавать вопросы и комментировать можно.
    « Последнее редактирование: 01:03:2017, 10:56 от лисица-фортуна »
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    28:02:2017, 22:08 »
    Скоро наступает очень напряженный период в моей жизни.
    Сейчас муж садится в поезд, едет в Москву за лекарствами для меня. Я осталась дома, завтра инвентаризация на работе.
    Самое главное, мое мироощущение поменялось. Не кардинально, но в лучшую сторону.
    Короче пока бардак в голове  :unsure:, столько хочется написать...

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн MamaSony

• Дети:
        София (13.12.2005)
        Иван (09.05.2014)
        Артем (27.04.2016)
      28:02:2017, 22:17 »
      Скоро наступает очень напряженный период в моей жизни.

с возвращением!
      @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все складывается замечательно!
        Мама спит, она устала -это мы ее достали, но не будем унывать, пойдем папу доставать)))

Оффлайн Watch and wait

01:03:2017, 09:01 »
        С возвращением Фея))) :kiss:

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          01:03:2017, 22:09 »
          Напряженный рабочий день позади. Время расслабления тоже прошло хорошо, осталось приготовить ужин, чтобы муж поел вкусненького, когда вернется. Я надеюсь, что лекарства доедут при нужной температуре. Это было бы замечательно, позади куча всего. Психов, депрессии, ругни с мужем, решение, которое далось очень тяжело.  Принятие себя такой, какая я есть здесь и сейчас. Анализы, поиски своего врача, куча перелопаченной информации. Но вроде уже все.
          Теперь я буду идти к цели, хоть и тяжело. Тяжело потерпеть столько поражений, снова вставать и снова идти. В очередной раз хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. И вам, девочки, в том числе. Я бываю резка, порою даже груба, простите если кого обидела.
          Через пять дней встреча с врачом и мне наконец распишут, что когда и как. Волнуюсь, как перед экзаменом))). Главное, чтобы мой любимый организм не подвел меня в последний момент, как он это любит))) Но какие бы козни он не строил, он меня уже не свернет с пути. Ты меня слышал, организм?!!)))
          Я поняла главное, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. И ведь работает))))

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            02:03:2017, 16:54 »
            У нас вчера был праздник с мужем, но я вспомнила об этом только утром, муж вообще не вспомнил))) замотались оба
            Вчера было 5 лет со дня знакомства и 4 годика со дня свадьбы. Наша семья еще очень маленькая, но мы уже пережили ремонт, маленькое строительство, бездетность и не развелись. А это уже не мало, для такой молодой семьи.
            Сегодня поеду покупать краску и в субботу пойду краситься, буду седовлаской, как шутит мастер по маникюру))
            Любить себя все таки очень приятно.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                Элеонора (13.10.2005)
                Екатерина (03.04.2018)
              06:03:2017, 19:53 »
              В субботу порадовала себя шопингом. Краску, которую искала, не нашла. Пришлось краситься тем, что было в парикмахерской. Получилось, как обычно хорошо, но хочется великолепно)))
              Сегодня я вступила в длинный протокол. Уже меня кольнули. Самое интересное, что волнения вообще никакого  :rolleyes: Я сама себя не узнаю)))
              Укольчик в живот совсем не болючий.
              Новые сапоги почему-то жутко трут. Уже на пятках по мозолю :rebs60:
              Придется ехать возвращать, а то останусь без ног. Покупала специально вечером, если вдруг опухнут. Но похоже понедельник-день тяжелый даже для ног))))
              Самое обидно, я такие сапоги искала очень долго... платье тоже искала долго и оно село идеально. А вот с сапогами вышла ошибочка. Надеюсь, что на размер больше остались еще))

Оффлайн Burundushka

06:03:2017, 20:04 »
                Сегодня я вступила в длинный протокол

Викуля, зажимаем кулачки не только на руках, но и на ногах! Т.ч. за тебя все наши 8 :) кулачков!
                 И держи тебе в копилочку

Оффлайн Фея)

• Дети:
                    Элеонора (13.10.2005)
                    Екатерина (03.04.2018)
                  06:03:2017, 20:45 »
                  И держи тебе в копилочку

Чихнула так чихнула)))) Хорошо так, заразненько, спасибо.)
                  за тебя все наши 8  кулачков!

Крошка, не слушай маму, у тебя другая миссия, расти, развиваться и мамке ребра пересчитывать, а не за тетку кулачки зажимать) Бурундушка, сама делай что хочешь))) А малыша не мучай)))
                  Если серьезно, то спасибо большое!!!

Оффлайн Burundushka

07:03:2017, 08:15 »
                    Крошка, не слушай маму, у тебя другая миссия, расти, развиваться и мамке ребра пересчитывать, а не за тетку кулачки зажимать) Бурундушка, сама делай что хочешь))) А малыша не мучай)))

Ой, Викуля судя по всем нашим УЗИ, то он кулачки зажал за тебя еще с момента оплодотворения, ну или мне надо искать место где вешать боксерскую грушу :y32b4:

Оффлайн Suraska

07:03:2017, 11:06 »
                      И я держу за Вас кулачки! Пусть всё получится!!!

Оффлайн Watch and wait

07:03:2017, 11:34 »
                        Вчера было 5 лет со дня знакомства и 4 годика со дня свадьбы. Наша семья еще очень маленькая, но мы уже пережили ремонт, маленькое строительство, бездетность и не развелись. А это уже не мало, для такой молодой семьи.

сестра -близняшка?))))
                        у нас с мужем тоже было введение в семейную жизнь экстерном:и "друзья" были ,и "доброжелатели" пачками,и с.рак и безденежье,чтобы было не скучно мы стройку замутили)))))))).
                        Трудности закаляют)).Вы молодцы,что проходите их достойно.
                        Сегодня я вступила в длинный протокол.

я просто держу @@@@@@,спокойно и уверенно. :-)

Оффлайн Фея)

• Дети:
                            Элеонора (13.10.2005)
                            Екатерина (03.04.2018)
                          07:03:2017, 13:29 »
                          Пусть всё получится!!!

Спасибо) Не хочу выглядеть самоуверенной, но сейчас я спокойна, как удав, делаю все что скажут.
                          я просто держу @@@@@@,спокойно и уверенно.

Вот с языка сняла мои мысли))) Первый раз я просто плыву по течению. Знакомая, глядя на меня, говорит, что она волнуется больше меня))
                          сестра -близняшка?))))

Наверное, но мыслим иногда одинаково.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                              Элеонора (13.10.2005)
                              Екатерина (03.04.2018)
                            07:03:2017, 23:54 »
                            Сегодня делала сама себе первый укол подкожно. Первый блин почти не оказался комом))) Надо приноровится, много не нужных движений. Да и место укола стало видно и чуток побаливает. Буду надеяться, что это реакция организма на неумелые руки)))
                            Завтра буду весь день валятся в кровати и ничего не делать. Первый раз за много лет я забила на праздник. Подарки не покупала, за цветами не поеду. Просто поздравлю всех по телефону. Слава богу муж отмазал от поездки к свекрови. Короче выходной, вместо вояжа по городу ко всем родственникам. И самое интересное, что я совсем не испытываю стыда по этому поводу. Сама от себя офигеваю))))

Оффлайн Фея)

• Дети:
                                Элеонора (13.10.2005)
                                Екатерина (03.04.2018)
                              08:03:2017, 21:27 »
                              Сегодня получилось сделать укольчик лучше. Муж порадовал и цветами и завтраком в постель и пригласил съездить в Музей кота-Котокафе.
                              Только вот само заведение не порадовало. Билеты отнюдь не дешевые. Кафе там в принципе нет. Помещение находится под под крышей, поэтому потолок реально давит на голову. Интерьер можно было продумать лучше. Коты да, хорошенькие, только вот дети их реально загоняли и они старались спрятаться ото всех. Присесть негде. Много детских столов и стульчиков для детей, за которыми никто не сидит. Вешалка предназначена для курток и я придя в пальто еле нашла куда его повесить. Места очень мало. Если там находится 20 человек, то просто не пройти. Короче мне не понравилось, хотя котов обожаю.
                              Приехали домой, муж приготовил очень вкусную пиццу и салатик из морковочки с чесноком. Потому что утром чуток получил. Не знаю где он умудряется заболеть (общается в небольшом коллективе ,ездит везде на машине, на работе и дома тепло, все условия чтобы не болеть), но он все таки умудрился. И это накануне протокола.  :unsure: Сегодня пропесочила и сказала, что если врач поймет, что я заболела, то снимет меня с протокола. Я себя чувствую нормально, но горло першит и нос чуток не так дышит. Он горло полоскает, пшикает. Но относиться к этому как-то небрежно. Когда понял чем это грозит, сразу погрустнел.

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна