Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

1 неделя!

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
    София (17.06.2012)
    • www.sofitness.by
27:02:2017, 15:02 »
Доброго дня, дорогие участницы проекта Невесомость.
На первой неделе мы будем знакомиться с фитнесом, начинать ходить на тренировки не менее 3 раз в неделю. Каждую вашу тренировку сопровождайте фотоотчетом. В следующий понедельник в этой же теме, я буду ждать ваши отчеты, где вы занимались, чем, как ваши ощущение и фотографии.

Вы можете занимать также дома, предлагаем Вам  комплекс силовой тренировки: https://www.youtube.com/watch?v=YXp6XX5MqUE
    Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн Анастасия Вдовина

• Модератор

• Дети:
      София (17.06.2012)
      • www.sofitness.by
    28:02:2017, 14:42 »
      « Последнее редактирование: 28:02:2017, 14:44 от Анастасия Вдовина »
      Кто может -  делает, кто не может - скулит.

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
        Кира (16.05.2005)
        Глеб (13.07.2011)
      03:03:2017, 11:55 »
      Здравствуйте. Хочу эти две тренировки поместить в дневник спорта на диетс.ру, подскажите, как их обозвать и сколько это будет ккал сжигаться, если их выполнять как требуется на видео. Спасибо.

Мне помогают худеть правильное питание

Оффлайн СофКа

• Дети:
          Юлия
          Александра
          Евгения
        05:03:2017, 20:09 »
        Добрый вечер Анастасия,  Ольга и Дарина. Спасибо вам за настроение. Теперь я танцую даже дома на кухне, у плиты со сковородкой. Спасибо, что напомнили о том, что за жирком у нас есть и мышцы (а на этой недели они ну очень болели  :pinch:). Хочется ходить на занятия еще и еще. Атмосфера потрясающая. Надеюсь, наши встречи и дальше будут продуктивными. А наши движения в танце красивыми и легкими.
        После каждой тренировки мы были выжаты как лимоны. Но это была такая ПРИЯТНАЯ усталость, о которой тут же забывали. А на весах видели отвесы. :cheer:
        Жду скорых встреч.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
            Валерий (23.06.2007)
          05:03:2017, 23:29 »
          Насть, спасибо за тренировки)
          Всегда хотела танцевать.
          Я 3 раза по 2 занятия у тебя + 2 раза в тренажеров зале :blush:
            Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

SLON1KA

• Гость
            06:03:2017, 00:03 »
            Мой отчет за неделю

Спасибо Анастасии и Ольге за помощь в сжигании жиров! Все очень нравится,хотя и тяжело,но под музыку настроение всегда улучшается и уходишь домой на позитиве! Пока осваиваю только Зумбу, со временем постараюсь посетить и другие тренировки. У меня проблемы с выпиванием нужного количества воды,но в дни тренировок все в норме  :-) Получаешь удовольствие,когда слышишь знакомую музыку и уже помнишь многие движения!

Оффлайн ЖенаСусанина

Дети:
                Александр (31.08.2015)
              06:03:2017, 08:19 »
                Доброе утро, дорогие фитнес-инструкторы! :-)

Спасибо вам за такие зажигательные Зумба танцы!Вы помогаете не только привести тело в порядок, но и даете заряд энергии и бодрости на весь день и даже больше!За силовое занятие с Дариной отдельное спасибо от мужа :cheer: Через пару дней слегка "запружинила" попа (чувствуются мышцы, а не только жирок) :D Продолжайте в том же духе и мы к вам еще много раз придем!
                Однажды занималась и дома :y32b4:

Оффлайн Natali_Natalka

Дети:
                  Виталина (29.09.2009)
                  Есения (24.09.2014)
                06:03:2017, 08:58 »
                Доброе утро!!! Подведем спортивный итог за неделю!!! Занятие спортом вошли в мой ежедневный рацион!!! Эллипсоид практически каждый день, через день добавляю хулахуп! За прошлую неделю три раза была на тренировке в soffitnec. Зумба просто супер))) После тренировки выходишь в отличном и бодром настроении!!! Анастасия и Ольга, очень благодарна вам за сплошной позитив)))) Дарина тоже порадовала силовой тренировкой, размяла нас по полной программе!!!!

Оффлайн blondik3011

• Дети:
                    Михаил (18.02.2016)
                  06:03:2017, 14:24 »
                  Заочникам тоже сюда отчитываться?)

На этой неделе я дома занималась 1 раз и 1 раз сходила на фитнес мама+малыш. Так весело, а главное удобно что ребенок рядом и нет проблемы его на кого-нибудь оставить) Мой маленький тренер, в конце начал хныкать и мы вдвоем занимались, он был как маленькая гиря в 10,5 кг))
                  Я в темно синей майке, малыш рядом стоит и контролирует)

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                      Кира (16.05.2005)
                      Глеб (13.07.2011)

Мне помогают худеть правильное питание

Оффлайн anastya.singer

• Дети:
                      Айлин (30.07.2016)
                    06:03:2017, 19:08 »
                    Добрый вечер! Мой спортивный итог этой недели- 3 тренировки (две зумбы и сила)
                    "СИЛА+ЗУМБА - ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ"
                    После вчерашней нагрузки думала,что просто не встану! Ан нет! Встала... Конечно все мышцы побаливают, но терпимо. Наверное, к завтрашнему утру будет пик "приятности")
                    А вчера БЫЛО КРУТО! Честно говоря, думала, что помру где-то в середине силовой тренировки. МОИ НООООЖКИ!!! Как же вы сопротивлялись, тряслись!
                    Руки вообще сдались, не начиная работать как надо... Короче говоря, разленились все части тела! Надо срочно исправлять ситуацию! Ольга, Анастасия! Вы спасители-вдохновители!!! Огромное спасибо!

Оффлайн Panini

Дети:
                        Ярослав (10.11.2015)
                      06:03:2017, 20:05 »
                      Добрый вечер, дорогие Анастасия, Ольга, Евгения!

Это были 2 самые спортивные недели в моей жизни, наверное  :D
                      Был бассейн, знакомство с эллипсоидом, открытие года - зумба, и конечно же силовые тренировки, которые помогли мне понять, что я настоящий офисный планктон.
                      Но о счастье - все поправимо!
                      Мои ощущения? Я чувствую, что сила растет не по дням, а по часам, я стала более выносливой, с каждым занятием получается все лучше и это не может не радовать.
                      И главное, худея, я не дряблею  :D
                      Спасибо вам за ваш подход. За то, что мы не чувствуем себя неуверенными и неуклюжими, зумба еще и настроение поднимает до небес.

Оффлайн Неповторимая-женщина

Дети:
                          Анастасия
                        06:03:2017, 20:13 »
                        Моя неделя в Sofitness была незабываемой и ощутимой для моего тела, после силового с Ольгой))) спасибо тебе, неутомимый ты наш человечек. :kiss:
                        Анастасия ваша зумба и лучезарная улыбка помогают нам двигаться вперед к заветным формам

Дети:
                            Анастасия
                          06:03:2017, 20:18 »
                          И немного фоточек

Дети:
                              Анастасия
                            06:03:2017, 20:20 »
                            ]Пока я только так умею с фоточками :y32b4: