Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми
Это интересно
Налегают на еду и алкоголь. Как женщины переживают эпидемию Мальчик VS девочка. Можно ли запланировать пол ребенка и как его определяют на УЗИ
Фотофакт
Вы можете не верить, но на фото бабушка. Просто внуки у нее появились очень рано Добро пожаловать в ад! Родители делятся смешными фото до и после рождения ребенка
Школьная жизнь
Родители благодарят чиновников от образования за (не) проделанную работу
Спорный вопрос
«Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом? Все справедливо или не очень? Белорусы о господдержке семей с детьми
Личный опыт
«Еще немного — и я кого-нибудь убью». Белоруски о том, что их раздражает в родительстве

Вопросы и обсуждение аукциона и лотов

Оффлайн Радуга света

• Дети:
    Дмитрий (21.07.2007)
    Анна (25.02.2010)
    Юрий (17.09.2014)
    • Радужный блог
13:03:2017, 11:25 »
Аста, мои не переносились  :-)

Оффлайн Kaseopeya

13:03:2017, 12:37 »
    если не попросит - не перенесут? вроде по Правилам лоты  - оформленные в АУ - собственность сайта. Ну поживем - увидим
    Лоты, предоставленные на Аукцион, собственность сайта только на время проведения Аукциона. Если лоты не выкупаются, они остаются в вашем распоряжении и могут быть использованы по вашему усмотрению.
    Невыкупленные лоты переносятся на следующий аукцион только по вашей личной просьбе в соответствующей теме сбора лотов.
      Я - Катя

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
        Дети:
        Ника (18.12.2000)
        Алина (29.12.2011)
      13:03:2017, 13:58 »
      Спасибо модератору за подробности. Теперь я в теме)