Сейчас на сайте
Новости портала
Новый формат отдыха для детей в Аквапарке «Лебяжий»*В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обучения*
Все о детях
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОДумала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Доставка лекарств из Москвы, Польши

Оффлайн Alena-18

17:09:2017, 18:08 »
Карина83,
В чем смысл??

Посмотрите цены на Гонал 450. С Гоналом 900 - действительно нет смысла.

Оффлайн Soule

Дети:
      Денис
    22:09:2017, 13:12 »
    Девочки, может не совсем в тему, но очень нужно лекарство Коллолизин (для офтальмологии). В Беларуси его не продают и аналогов тоже нет. Может у кого есть проверенные поставщики? Или из Москвы и Санкт-Петербурга кто-то возвращается в Беларусь в ближайшее время? Пишите в личку!
      « Последнее редактирование: 22:09:2017, 13:28 от Soule »

Оффлайн Alenkiji

07:10:2017, 10:44 »
      Девчата, хочу всех предостеречь от своей ошибки. Дело было в Москве. Муж поехал туда в командировку, и по стечению обстоятельств мне как раз надо было купить гонал (он стоит в два раза дешевле, чем в Минске). У подруги попросила заказать 10 уколов, и ещё два лекарства, что бы всё доставили в одну аптеку....В итоге на складе сформировали два пакета и передали в аптеку, муж забрал ничего не пересчитывая, а по факту оказалось, что не доложили 3 гонала, а расплатились мы за полный заказ ( Подруга позвонила на склад - они говорят, что отгружено 10 и никому тут уже ничего не докажешь. Это я к чему.... всегда в аптеке пересчитайте, что вам дают и перепроверьте сроки годности, что бы не повторять нашей ошибки. Как говорила моя учительница начальных классов: "только дураки учатся на своих ошибках!". Всем удачи!!!!

katen_ka

• Гость
        31:10:2017, 12:12 »
        Девчата, подскажите в аптеке Самсон фарма в Москве точно рецепты не требуют на лекарства. А то мне выписали их, но сейчас один препарат заменили на другой, а рецепта на него не взяла. Еду завтра в Москву, боюсь чтоб не отказали в продаже.

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          31:10:2017, 12:21 »
          Девчата, подскажите в аптеке Самсон фарма в Москве точно рецепты не требуют на лекарства.
          Нет. По крайней мере не слышала о таком. А заказ вы сделали?
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

katen_ka

• Гость
            31:10:2017, 12:54 »
            Нет. По крайней мере не слышала о таком. А заказ вы сделали?
            Завтра днём сделаю, а вечером автобусом выеду. Как поняла, заказ в течении суток забрать надо.

Оффлайн Анна )))

31:10:2017, 23:47 »
              Привет! Девочки, подскажите какие лекарства вам назначались в протоколе

Оффлайн Фея)

• Дети:
                  Элеонора (13.10.2005)
                  Екатерина (03.04.2018)
                01:11:2017, 11:13 »
                Как поняла, заказ в течении суток забрать надо.
                Я звонила в конкретную аптеку, меня почему-то сразу переключали на заведующую и она формировала заказ. Забирала через 2 дня. Просто всего моего заказа сразу у них не было и я им дала время для маневра: созвон со складом, с другой аптекой, доставка нужного лекарства в нужную мне аптеку. Чтобы потом по Москве не колесить, собирая свой же заказ.
                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Марта Мартель

01:11:2017, 15:08 »
                  Девчата, подскажите в аптеке Самсон фарма в Москве точно рецепты не требуют на лекарства.

Не требуют.
                    « Последнее редактирование: 01:11:2017, 15:19 от Марта Мартель »

Оффлайн Марта Мартель

01:11:2017, 15:27 »
                    заказ в течении суток забрать надо.

Правильно бронь действительна сутки! Потом её можно продлить.
                    Всего может не быть в наличие в одной аптеке

Оффлайн сонюша

08:11:2017, 14:27 »
                      добрый день девочки а кто нибудь покупал лекарства в литве,если да то скиньте сайты аптек,спасибо

Оффлайн Breath

09:11:2017, 20:16 »
                        сонюша, в Литве дорого, нет там смысла покупать, тем более евро растет  :unsure:
                        Девочки, кто-нибудь покупал леки в такой сети аптек смоленск-фармация http://smolpharm.ru, как там цены и что с доставкой или есть многие препараты в наличие?

Оффлайн сонюша

20:11:2017, 19:48 »
                          добрый день,подскажите а кроме самсон фарма в каких аптеках есть гонал или какая сеть аптек в москве надежная,не вижу сейчас гонала в самсоне

Оффлайн Alenkiji

20:11:2017, 19:55 »
                            https://aptekamos.ru/?m=1 общая база всех аптек Москвы.

Оффлайн сонюша

20:11:2017, 22:24 »
                              СПАСИБО и еще кокого нибудь надежного доставщика из москвы в беларусь