Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Доставка лекарств из Москвы, Польши

Оффлайн Manzana

14:05:2017, 20:49 »
midnit, спасибо!
девочки, если есть у кого-то контакты проверенных поставщиков - поделитесь, пожалуйста. буду очень благодарна.

Оффлайн Manzana

14:05:2017, 21:12 »
    и еще подскажите: можно ли вернуть ваты за лекарства? кто-нибудь пробовал?

Оффлайн Золушка

• Дети:
        Роман (24.10.2017)
      15:05:2017, 10:47 »
      и еще подскажите: можно ли вернуть ваты за лекарства? кто-нибудь пробовал?
      можно, муж в прошлые выхи ездил в Белосток, леки покупал, оформил ваты, в след. раз съездит заберёт, 8% на леки
        Маску лучше носить не на улице, а дома. Чтобы меньше есть

Оффлайн zni4ka2012

13:06:2017, 23:39 »
        Девочки, здравствуйте. Я у Вас тут совсем новенькая. Подскажите, может у кого есть контакты кто может привезти иглу для пункции, набор для переноса и для Икси.

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          14:06:2017, 08:57 »
          Девочки, здравствуйте. Я у Вас тут совсем новенькая. Подскажите, может у кого есть контакты кто может привезти иглу для пункции, набор для переноса и для Икси.
          Это все продается в Минске. Или цена  в России ниже?
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн zni4ka2012

14:06:2017, 09:00 »
            Ниже раза в два-три

Оффлайн Bellieve

14:06:2017, 11:16 »
              zni4ka2012,  насколько я знаю, не возили девочки эти наборы. Покупали здесь. С пункционной иглой вообще осторожно надо быть, чтобы не погнулась.

Оффлайн zni4ka2012

14:06:2017, 11:51 »
                Понятно. Спасибо, значит будем здесь брать.

Оффлайн СветланкаМ

15:06:2017, 14:46 »
                  Всем привет. Хочу привезти себе Гонал из Москвы, но недавно доктор в Миде сказала, что много её пациенток покупая в Москве- неосознанно покупают контрафакт, который потом не действует и не приводит к росту яйцеклеток. Может кто может посоветовать надежную аптеку в Москве? Например где вы купили себе Гонал и он хорошо подействовал? И кто-то вообще слышал о негативных отзывах про Гонал либо другие лекарства, привезенные из Москвы?

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    15:06:2017, 15:32 »
                    Я себе привозила Гоnал из Москвы, сеть аптек Самсон-Фарма.(на сколько я знаю, девочки которые покупали в этой сети никогда не жаловались на плохие протоколы) У меня все нормально выросло)))
                    Только надо быть готовой, что везти надо строго к протоколу, т.к. это лекарство хранится при t +2-+8, если везти без хладоэлементов, то срок в который надо использовать сводиться к 3-м месяцам.
                    Если готовы к геморройной поездке, можно съездить заранее и хранить в холодильнике. Если в протоколе будет Оvитрель, то он только при t +2-+8 безо всяких оговорок, поэтому его лучше купить здесь Имхо.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Alenkiji

15:06:2017, 16:19 »
                      ИМХО, но я покупаю лекарства в РФ, цена ниже на порядок. Прошла два протокола, и к качеству лекарств претензий не было. В прошлом году покупала сама в Смоленске, в этом году друзья в Москве. И, если, есть возможность привезти оттуда, то не вижу никакого смысла переплачивать тут, тем более, что разница колоссальная.

Оффлайн rualena_by

19:06:2017, 11:35 »
                        Девочки! может кто в ближайшее время поедет в Москву за леками? хочу попросить привезти крем из самсон-фарма. напишите в лс

Оффлайн Manzana

20:06:2017, 15:28 »
                          СветланкаМ, если бы к лекарствам из России или Польши были претензии, то об этом были бы и негативные истории на форуме, от проверенных пользователей. А таких историй нет. Важно соблюдать правила хранения и иметь рецепт, в остальном мы по закону имеем право покупать лекарства где захотим. Представители фармкомпаний имеют в Беларуси огромные прибыли и готовы на все, лишь бы продавать тут в 2,5 раза дороже, чем в той же России. И слухи распускать в том числе. Вопрос только, почему Минздрав молчит, хотя у нас якобы союзное государство и единый таможенный союз.

Оффлайн СветланкаМ

26:06:2017, 16:49 »
                            Я никого не отговариваю, и сама не люблю переплачивать, но для меня операция ЭКО настолько важна, что спросила мнение у врача в Эмбрио и у врача в МИДе. 2 незнакомых врача из своей практики сказали абсолютно одинаково- что к ним попадались девочки, у которых на лекарствах из РФ - реакция была нулевой, как будто вообще гонал не кололи- и в итоге таким девочкам протокол отменяли полностью. Но при этом оба врача говорят- что да, это наше право купить в РФ, и ответственность полностью на нас за принятое решение. Поэтому лично я в итоге склоняюсь купить в Беларуси, пусть и дороже. Кроме того, мне один из врачей сказал также из своего опыта, что 100% пар, приезжающих из РФ делать эко в Беларуси, никогда не покупают лекарства в РФ тк знают их жизненного опыта как часто там встречаются подделки. В общем- каждый решает для себя сам..

Оффлайн Фея)

• Дети:
                                Элеонора (13.10.2005)
                                Екатерина (03.04.2018)
                              26:06:2017, 18:07 »
                              Это сугубо ваш выбор, вы спросили, мы ответили.