Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Доставка лекарств из Москвы, Польши

Оффлайн T1GRA

24:02:2017, 16:40 »
Сайтов типа нашей таблетки я не знаю.

Если надо в Польше, то обычно смотрю цены и покупаю тут - http://www.aptekapodgryfem.pl/

По Литве сложнее. У них редко когда сайты есть с переводом на русский и ничего не понятно. Поэтому просто записываю сколько стоит нужное лекарство в Минске, спрашиваю его в Вильнюсе по аптекам и на месте уже прикидываю брать или нет.
    "Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, -- достаточно быть добрым" Симеон Афонский

Оффлайн Polly1986

24:02:2017, 17:43 »
    Мг, тогда другой вопрос, где обычно дешевле? Тк мне надо решить куда ехать, а туда и туда не получится.

Оффлайн T1GRA

24:02:2017, 18:11 »
      По моим наблюдениям в Белостоке дешевле.
        "Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, -- достаточно быть добрым" Симеон Афонский

Оффлайн A777

24:02:2017, 20:43 »
        в белостоке есть аптеки провита ( сайт http://aptekiprovita.pl) пишите на email  forte@nnt.pl, ответят о наличии и стоимости и если устроит соберут заказ. отвечают достаточно быстро и на русском (только препараты конечно пишите латиницей). еще и ват 8%
        http://www.aquavitae.com.pl/  еще можно заказать здесь. забирать можно выбрать аптеку совсем близко от галереи Бяла (пешком). В Польше только рецепты обязательны, наши подходят

Оффлайн A777

24:02:2017, 20:54 »
          еще вспомнила,что есть Apteka na Suraskiej  (правда никогда туда еще не обращалась и нужно проверять есть ли там препараты для ЭКО). Нашла,что "ЗАКАЗАТЬ необходимую продукцию или ЗАДАТЬ интересующий вас вопрос (на русском языке) можно по телефону (PL) +48 (85) 663 25 52 или по электронной почте: aptekabelostok@gmail.com"

Оффлайн Polly1986

25:02:2017, 10:14 »
            Спасибо девочки!

Оффлайн Kaska)

26:02:2017, 14:59 »
              Добрый день. Девочки, меня мучает вопрос: Гонал-ф 75 МЕ, такой выписывают во 2 роддоме для стимуляции, в инструкции написана температура хранения до +25, то же самое мне ответили в Самсон-фарма, но я кругом слышу про температуру хранения при +2  +8, может быт мне кто-нибудь объяснит. 10 лет назад я его покупала в Эмбрио, в какой форме и как хранила не помню. Сама собираюсь в апреле за ним в Москву, так вот и не знаю как его везти. Может кто мне объяснит. Вычитала, что 75 МЕ это порошок и раствор, а 300, 450, 900 МЕ-это готовые шприцы. Жду вашей помощи.
                « Последнее редактирование: 26:02:2017, 15:07 от Kaska) »

Оффлайн Фея)

• Дети:
                  Элеонора (13.10.2005)
                  Екатерина (03.04.2018)
                26:02:2017, 19:01 »
                Читайте инструкцию именно к вашей дозировке. Я думаю если порошок и раствор, то условия не такие строгие, как в уже готовом растворе. Имхо.
                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Necz

09:03:2017, 10:32 »
                  Добрый день! Может кто то может помочь привезти из россии таблетки г.и.н.и.п.р.а.л? Или есть контакты кто возит? Напишите, пожалуйста в личку
                    « Последнее редактирование: 09:03:2017, 13:34 от Госпожа Февраль »

Оффлайн T1GRA

09:03:2017, 10:39 »
                    Ловите в ЛС контакты

Оффлайн Tazhe//

13:03:2017, 15:17 »
                      Добрый день! Девочки подскажите , пожалуйста, как правильно провезти лекарства через границу Польша/Беларусь? Какие документы брать заполнять и т.п.?

Лана12

• Гость
                        23:03:2017, 21:29 »
                        Девочки, может у кого-нибудь есть медицинская термосумка для лекарств? Планируем ехать с мужем в Москву за леками.

Оффлайн Marfucha

30:03:2017, 11:18 »
                          Добрый день! Девочки напишите пожалуйста контакты кто возит леки из Москвы и сколько стоит услуга. Спасибо!

Оффлайн Manzana

08:05:2017, 21:29 »
                            Девочки, подскажите: в аптеках Белостока на леки для ЭКО рецепт обязательно нужен? продадут ли гонал без рецепта?  какие документы показывать на границе на обратном пути?

Оффлайн midnit

08:05:2017, 23:05 »
                              Гонад только по рецепту.Подходят наши рецепты.На границе ни разу ничего не требовали.Но в идеале,чтоб была копия или оригинал рецепта.